Отношения

Поняла, что би, как признаться маме?

Почитала статьи про каминг-аут, узнала отношение мамы к ЛГБТ. Ее ответ:
"Я их не осуждаю. Это их выбор хоть и неправильный."
Я спросила почему неправильный, ответила:
Потому что в библии такого нет, и в любых однополых отношениях присутствуют извращения, которые моя мама не любит (мягко говоря)
Как признаться маме и надо ли?
А тут смотря сколько вам лет.
К примеру, если вам 16, то ваше отношение к половой принадлежности еще может измениться. Я тоже би, но не могу сказать, что отношения с девушками для меня супер-пупер серьезные.
Если на данный момент вы взрослая девушка, у которой есть возлюбленная, и вы хотите познакомить с мамой, то скажите как есть, реакция вашей мамы на таких людей вполне нормальна, а если она вас любит как дочь, то скорее всего поймет, в этом нет ничего страшного, тем более если вспомнить, что в России не разрешены однополые браки, до брака возможно выйдите за мужчину в конце концов.
А если вы не стопроценто уверенны в своей ориентации, и как долго она будет действительной, то и волноваться не надо, и маму по таким вопросам лишний раз тревожить не стоит. Надеюсь, ответила на вопрос, удачи!)
Марк Грачев
Лучший ответ
А зачем об этом надо обязательно говорить маме?
Olim ****
Екатерина Исадченко А затем, чтобы мои не думали, что я в отношениях с парнем. Не хочу скрывать что-то от своих близких, ибо потом они все равно узнают и лучше сказать самой, чем кто-то другой.
Моя девушка, надеюсь, что всё ещё моя, тоже би и тоже боялась признаться матери. А как решилась, та её за это не осуждала. Она сказала ей что-то вроде: Как бы там ни было, ты моя дочь и на мою поддержку можешь всегда расчитывать. Но прежде чем рассказать ей, убедитесь на тысячу процентов что у Вас и впрямь многофункциональная сексуальная ориентация.