Отношения
От меня ушел парень
История такая: Встречались с парнем два с лишнем года, все было отлично, время от времени взлеты и падения, как у всех нормальных пар. Три месяца назад, я уезжала в другой город на подработки с другом. И случилось так, что мы несколько раз целовались, по возвращению домой, парень узнал об этом всем, были разговоры, но стали дальше общаться. Три месяца общались как раньше, но неделю назад ушел от меня, сказал, что не может так, постоянно вспоминает, представляет как я с другом и т.п. А я не хочу его терять, потому-что люблю его, что мне делать ?
вот:
gadget-media.ru/meeting-website-1/
это попробуйте.
Должно помочь, в Вашей ситуации...
Успехов Вам!;)
gadget-media.ru/meeting-website-1/
это попробуйте.
Должно помочь, в Вашей ситуации...
Успехов Вам!;)
думать раньше надо было. если он к тебе и вернется, то гулять от тя с чистой совестью будет, прикрываясь твоей изменой. единственный выход: морду чайником и пусть добивается тя по новой, а не ты его.
Вернется.... Обязательно. Только не унижайся.
Влюбленность у наставницы спросила:
- Как стать такой же крепкой, как и ты?
- Что бы меня, как и тебя ценили,
Дарили мне сонеты и цветы.
- Что нужно сделать, что бы жить подольше?
- Как научится силу не терять.
Любовь в ответ ей отвечала: - Нужно,
Быть терпеливой и уметь прощать.
- Нет, нет, с тобой я в этом не согласна,
- Ну, разве можем мы предательство прощать?
- Предательство бывает от незнанья,
И злого умысла в нём часто не видать.
- А что тогда ты скажешь про измену?
- Её, коварную, как можешь ты простить?
- После измены человек вернется,
Сделав ошибку, сможет всё сравнить.
- А что до лжи, её простить ты сможет?
- Конечно да, ведь это меньшее из зол.
- Она от безысходности бывает,
Или от не желанья делать боль.
- А что еще простить ты в жизни можешь?
- Могу простить я резкость или злость.
- Злость кратковременна, и резкость мимолетна,
Её я проглочу, как тигр кость.
- Любовь! Меня ты просто удивляешь,
Прощать на свете всё способна ты.
- А я при первом испытании сгораю,
Не выношу всей этой суету.
- Эх ты, глупышка, я не всё прощаю,
И у меня есть правила свои.
- Предательство, измена, ложь, обида,
Всё это мелочь для большой любви.
- Но есть на свете, то, что не возможно,
Простить, понять, забыть на много лет.
- То Равнодушие, что души разъедаем,
И от него лекарства в мире нет.
Влюбленность у наставницы спросила:
- Как стать такой же крепкой, как и ты?
- Что бы меня, как и тебя ценили,
Дарили мне сонеты и цветы.
- Как научится силу не терять.
Любовь в ответ ей отвечала: - Нужно,
Быть терпеливой и уметь прощать.
- Предательство бывает от незнанья,
И злого умысла в нём часто не видать.
- А что тогда ты скажешь про измену?
- Её, коварную, как можешь ты простить?
- После измены человек вернется,
Сделав ошибку, сможет всё сравнить.
- А что до лжи, её простить ты сможет?
- Конечно да, ведь это меньшее из зол.
- Она от безысходности бывает,
Или от не желанья делать боль.
- А что еще простить ты в жизни можешь?
- Могу простить я резкость или злость.
Её я проглочу, как тигр кость.
- Любовь! Меня ты просто удивляешь,
Прощать на свете всё способна ты.
- А я при первом испытании сгораю,
Не выношу всей этой суету.
- Эх ты, глупышка, я не всё прощаю,
И у меня есть правила свои.
- Предательство, измена, ложь, обида,
Всё это мелочь для большой любви.
Простить, понять, забыть на много лет.
- То Равнодушие, что души разъедаем,
И от него лекарства в мире нет.
Если он не простил и вспоминает, то уже и не простит. Поезд ушел.
А все раньше думать нада было... потеряно доверие а это НА ВСЮ ЖИЗНЬ!
целоваться не надо было! вы сами разрушили своё счастье. парень вас не простил и возможно не простит. сложная ситуация ...будет уроком
я бы тоже бросил такую девушку! !!нехер сосаться с кем попало. Просто так это произойти не могло
Любила бы, с другим не целовалась! Чё за бред ваще! Да Вам до понятия ЛЮБОВЬ ещё дорасти надо!!!
Хм.
1. Вы поступили глупо. Не потому, что целовались, а потому, что парень узнал.
2. Надо было определить рамки отношений сразу. У меня со своим свободные. И нас это устраивает.
3. Не стоит пытаться вернуть - как раньше не станет, а будет только хуже. Начиная вечными недомолвками-подколками, кончая изменами со стороны парня.
Девушка. Распрямите спину, сходите к косметологу, всем видом покажите, что вы вполне успевающая, прекрасная.. . Даже идеальная. И, что вам плевать. Мужчины это болезненно воспринимают. Если не вернётся, то, по крайней мере, помучается.
Что я читаю ?!?Девушки, вы совсем уже деградировали в моральных уродов или как? Девушка, изменила парню, и еще думает, что стоит мстить ему от того, что он ушел от неё?! "Пусть помучается" и все такое. . каким эгоцентризмом нужно обладать, что такое делать ((