Отношения

как вести себя, чтобы от тебя ушел парень? просто сказать ему о том, что любви больше нет, я не могу.

если ты с уважением относишься к этому человеку, то самый честный способ-это просто сказать ему, что вам нужно расстаться. Это очень тяжело сделать, но после этого ты почувствуешь такое облегчение на душе!!!!
Вера Кириллова
Лучший ответ
а как ты без него? ?
.
..…..ХОРОШО ВЕДЬ ??

Как хорошо, что есть мужчины!

Они нам в холод греют руки,

Они не плачут без причины

И в ванной все прикрутят штуки.. .

И даже (Господи! ) компьютер
Заставят правильно работать!
Тепло домашнего уюта
Оценят, окружат заботой.

Они цветы подарят в Марте,
На День рожденья и не только.
И будут нас кружить с азартом,
Танцуя танго, вальс и польку.

Нам сварят утром капуччино
И скажут: "Лучшая на свете! "
Как хорошо, что есть мужчины,
Они морщинок не заметят.. .

Они нас встретят на вокзале,
Отбросив все дела мирские.. .
Без них бы точно не узнали,

Что мы хорошие такие! !

.
вот не вызывает у меня ни малейшего уважения такая тема )
хочешь расстаться - не нужно спихивать всю ответственность на него или намекать в заувалированной форме ))
будь честна - признайся ему и уходи! )
Катенька ))))
а ты через немогу скажи
Roman Kotkin
Сказать придется - это во -первых, но перед этим познакомь с какой нибуль подругой или лучше приятельницей, которая по-твоему ему больше подойдет!
А это было бы честнее.. . парни намного лучше чувствуют подвох. И если ты будешь вести себя неестественно, п ровоцируя его уход, то он это узнает и ещё долго не отстанет. А так честно всё скажи и расстаньтесь.
Asema Khamitovna
выстави все свои недостатки !!!
если не уйдет хотябы будеш знать что он тебя любит
пожелай ему встречи с девушкой, лучше тебя,

скажи, что ты ему не подходишь и у вас кармические отношения завершились

что тебе можно было испытать с этим духом - ты испытала, чему то поучилась
он тоже -

...кроме того разберись, что ему не хватает (того, что есть у тебя- это его привязывает к тебе) - объясни ему как эту черту развить в себе
он будет тебе благодарен
если он очень любит, то без прямого отбоя не обойтись
смотря из-за чего это тебе нужно.
Женя М
может лучше сказать напрямую, по поведению думаю он не поймет в чем дело
если сказать не можешь, стань стервозной эгоисткой! Это поможет.
Pasha P.