Отношения
Вы долго помните бывших ?) а зачем ?)
напоминают о себе.. . млин :))
Елена Двоеглазова
приветик Королевишна !!))
Никогда не живу прошлым.... столько прекрасного в настоящем....
Даже не знаю что это такое?!)))) Мне бы успеть жить в настоящем ничего не упуская!!))) С чего бы застрять в прошлом?!))))
Нет, а зачем?
ну что их специально забывать что ли))
Елена Двоеглазова
да этих противных !)))) приветик Димася !)))
Бывает иногда накатывают воспоминания, все же прожили как никак 15 лет, а потом как вспомню гадости, так быстренько и проходит....
Просто память у меня хорошая..))
нет. сто лет не нужно
отличная память!
Я вообще ничего не забываю.
Опять же статистика...
звонило прошлое просилось в будущее, но я забыла!))))
страницы прошлого)
но почему то помню всех)
но не думаю о них=)
но почему то помню всех)
но не думаю о них=)
помню.. просто свойство памяти помнить всякую фигню)))
...они всегда во мне, если были частью меня...
это часть моей жизни.... моей книги.... которую мы пишем сами... Я помню только тех, кто действительно Что-то значил для меня... ПРОШЛОЕ ЕСТЬ ВЕЛИЧИНА ПОСТОЯННАЯ.... что было то есть НАВЕКИ!
Человек запоминает лучше всего моменты жизни связанные с сильными эмоциональными переживаниями. И так уж получается, что такие моменты на 90% связаны с нашими любимыми (или не любимыми, у кого как) половинками. Забыть такое практически невозможно, вот и приходится помнить.
Просто это часть моего прошлого. А свое прошлое мы забыть не в силах.
вот только сейчас вспомнила)) )
Потому что вы напомнили!
И помню потому что нет в моей памяти кнопки DELETЕ
Потому что вы напомнили!