Не общаюсь с ним год точно. Первое время писал мне стихи.
Всячески искал поводы написать мне. Когда я "пропала" не заходила несколько дней в соц сети, он переживал, писал всем моим друзьям, спрашивал где я, что со мной. Сменив страницу в социальных сетях, он меня нашел через знакомых, написал в этот же день. Такое чувство что он все еще любит меня и помнит. В статусе у него стоит "Года идут, а я всё помню" чуть ли не слезные мольбы написать ему. Что ему от меня нужно?
Отношения
Бывший все еще помнит меня.
ну поговори чтоль
Найдет себе барышню и успокоится. Хотя бывают"клинические" случаи. Мы 15 лет с ней не виделись, в "одноклассниках"списались и я ушел из семьи, она потом развелась, но так ничего не построили. Три года, то я к ней, то она ко мне, а в итоге ничего. Вот так бывает.
Он больной мудак, забей. Непонятно зачем ты вообще им интересуешься.
Ребёнок
удар после расставания настолько велик что снова доверить начать общаться вызывает необьяснимый страх нового расставания и как известно страх порождает жестокость хамя обзывая вас он лишь хочет уменьшить кол-во любви к вам уничтожить страх и обиду звучит это примерно ка мат мат мат я не боюсь я не боюсь тебя
Секас
ну, все, точно забывать такого надо
не, серьезно
тем более если настолько недоверительные отношения что ты не у него спрашиваешь а в ответах
не, серьезно
Андрей Колосов
Да я понимаю твою боль ты его мать твою любишь но пойми это не на долго и он тебя бросит если встретиться с той которая позволяет ему ее ебать он такой и ничего не изменилось со встречи моей девушки с ним вот то фото моей девки и она его бывшая девушка ему нужен только Секс и все)
А зачем Вам такой мышкоблудец? Или у вас все отношения были чисто виртуальные? Если бывший, значит, были причины, может стоить вспомнить, почему расстались? И к тому же, человек который хочет восстановить выяснить отношения будет делать реальные поступки, а не сидя попой на тёплом кресле щёлкать мышкой выискивая аккаунт в соц. сетях.
Ему плевать на Вас, он красуется перед новой Музой, показывает ей своё умение ценить, любить, восхищаться Женщиной. Не мешайте ему охмурять тех, кто ценит глубокие чувства.