Надо было, если вопрос касается брака, контракт заключить брачный, так кстати большиство женщин можно проверить, если правда любит то пойдёт на такой шаг, ведь можно все пункты оговорить, и при разводе вопросов не возникнет, так как сама подписала.
А если был ребенок, то явно он наследник же, хочешь реально "насолить" наделай ещё пятерых детей от разных женщин, алиментов не бойся, чем больше у тебя детей, тем меньше они будут получать, даже при отличной заработной плате, к тому же сам с них потом требуй, главное исполняй обязанности исправно, и ни одна баба не посмеет сказать что ты "казел".
Ну как помрёшь, веселуха будет ещё та, бывшая обо всём пожалеет....
Отношения
Как на "солить" бывшей, что бы помнила долго?
Казбек Гендугов
Я бы такому папаше не скажу что сделала. Тем более с пенсии алименты платить проще, чем с работы.
Казбек Гендугов
И человека, который хочет солить живыми людьми, ещё и детьми, надо сажать в клетку (
давно таких дебилов не видал- тебе мультики еще надо смотреть.. -давай закрывай!!! борец ...
Ольга Храмова
В зеркало на дебила посмотри урод.
Одним словом ДУРОЧКА!
ЖЕНИТЬСЯ! Троих ребятишек нажить. Нет лучше ЧЕТВЕРЫХ. Вырастить их, образование дать. Женить, замуж выдать, внуков, внучек баловать и... умереть через месяц после свадьбы праправнучки с похмелья
Ольга Храмова
Я может быть козел и идиот, но не настолько.
Эту ...Знать не желаю.
можно нанять парня чтоб соблазнил ее и переспал с ней и снял на видео а ты потом его залей на порнохаб
Валентина Силина
гениально
Ольга Храмова
Нет это как - то слишком, но приму во внимание, хотя так и до кримнала не далеко.
Этим только больше привяжешь себя к ней. Только забыть, причём навсегда.
Украсть самое ценное, сказать, что оно разбилось, потом вернуть. Помнить будет долго.
Ардак Куанышева
Ага что бы ещё потом, она заявила по факту кражи?
Хороши у вас советы, но дураков тут нет.
Ayaulym Zhakupova
Кража это когда есть умысел! И выгодоприобретение! У вас нет состава. Максимум будет хулиганка коап, штраф. Хотя если вы совсем не разбираетесь в системе, лучше не делайте. Я советую, потому что уже было в практике, было заявление, скандал, нервы, и закрыли дело, потому что нет состава. Вам же нужен был скандал, слезы и нервотрепка? И ещё речь не ценностях. Например, при скачивании фото на флешку или номеров важных, а потом их удалении - это вовсе не попадёт под кражу, если вы скажете, что они нечаянно удалились, а потом вернёте. Даром, разумеется.
забыть простить и жить своей счастливой жизнью
повзрослеть. своими гадостями вы лишь убедите ее, что вы того не стоили