Отношения
Через сколько свиданий - поцелуй?
Девушка только-только рассталась с парнем, с которым была 2,5 года. После ревнивой ссоры с его стороны. Мы с ней уже 1 раз встретились. Вроде всё прошло хорошо и договорились продолжить "сотрудничество" Ей 21 мне 21. Как понять, что стоит её поцеловать. И на каком свидании лучше всего это делать и в какой момент. Что может намекнуть, что на готова? Начал сравнивать себя с её бывшим, который по моему мнению был слишком хорош. Как перестать это делать психологически.
пусть все будет спонтанно.... иначе будет выглядеть нелепо... удачи и смелее...
Если Вы не РОБОТ, то по обстоятельствам. Здесь пошаговая инструкция не поможет
Чем здесь спрашивать.. - давно бы уже хоть в щечку..., эх ...нерешетельные вы наши...
триии
Поверь мне, ты почувствуешь, когда она будет готова к поцелую.. . А тебе желаю побольше уверенности в себе!)
Через пять минут!!!
Да на первом же свидании, будь мужчиной а не тряпкой! Удачи!
Да хоть с первой, у кого как!)))
пусть сама поцелует. . подожди..)))
Может, Вам и конспект отношений составить? Вы же взрослый мужчина!
....Это произойдёт само собой, даже не думай об этом))
На первом-сразу.
Целуй, точка!
попробуй поцеловать.... дальше по реакции догадаешься.... никогда ни с кем себя не сравнивай.... ты уникален, как и все другие....
На первом нормально!!!! Ты же ее не в постель зовешь!!!!
Ну для начала смени имя, негоже мужчине наз. женск. именем! Я чуть было не ответил тебе с женской позиции, а ответы в корне разные! А теперь ответ-Что за бред? Ну что за совковое клише? Когда целовать, когда с родаками знакомиться, когда в постель, когда в ЗАГС? Понимаешь нельзя жить по жизненному сценарию, как Б. Мюнхаузен: С 11.00 до 12.00--совершить подвиг! Живи как есть и жизнь пусть течет, как речка и ты по ней корабликом плыви! Я свою будущую жену поцеловал, как только увидел в автобусе! Конечно получил по мордасам, но не отступил и вот итог куча детей и жизнь плывёт, как речка и мы с ней в кораблике плывём! Не надо в этом ответственном деле просить у кого-то совета, жить тебе, а не советчику, но хвост, советую, держать бого=мать (прости Господи, за упоминание в суете мирской) пистолетом!!! И почему такое упадническое настроение, вбей в свою нерешительную башку, --Я лучше чем Ален Делон и всегда смогу обворожить (или отбить) любую понравившуюся девушку. Пойми, ты мужчина, а это говорит о многом! Это не только штаны, а это-ответственность за того, кого ты приручил! Женщинам это думаю е понравится, но жизнь такова, что компромиссы не уместны! Удачи!
что за мямли, всё равно как пацанёнок мелкий, сам должен видеть момент для поцелуя, тут никто тебя под бок не толкнёт, пора, готова, а за слащавость внешнюю вобще слышать не хочу, ты ж не на перепих на раз её соблазняешь, от тебя к ней должна исходить опора, надёжность
Решение в таких вопросах принимать вам
Да просто будь самим собой! Хочется поцеловать-целуй. Никогда и ни с кем себя не сравнивай. ТЫ ЕДИНСТВЕННЫЙ!!!! ТЫ ЛУЧШИЙ!!!! Не судьба быть именно с этой - даже по поцелую поймешь. 21 год-------впереди ВЕЧНОСТЬ!
не торопись с поцелуем.
ну пытаться надо, однозначно, только аккуратно, сначала посмотри как она реагирует на прикосновения, объятия и т. д. , потом несколько слов типа "соскучился, так рад видеть... "
Твы уже запаздываешь, брат!))))
замени ей любимого, удиви и покори!
Когда настанет момент, вы оба это поймете.
А почему с женского имени пишем? Боязно себя самим собой назвать:)) )
Вот от этого ТАКИЕ вопросы,,,, Прекрати уже прятаться и стань самим собой, тогда и поймешь про поцелуй и про все остальное:))))
не надо намекать, нужно действовать! э еей й рат, тебе уже 21! ты же опытный полноценный мужчина! ну хотя бы притворись им, если это не так! как пишет юра - сначала к плечу, потом к шее и за ушко! напористей будь!
странно!... 21 год вроде... обычно спрашивают на каком свидании можно переспать или че то в этом плане!.. но никак уж не как ПОЦЕЛОВАТЬ!)))))))) смешно как то даже... .
п. с. БУДЬ УВЕРЕННЕЕ В СЕБЕ!!!
это чувствуешь. это видно. это происходит само сабой
Сразу и надо, девушки любят смелых и настойчивых. Просто она сама первая шаг не зделает, девченки в большенстве скромницы.
как получится...
если будешь сравнивать то и она начнёт, каждая женщина хочет видеть в мужчине ЗАВОЕВАТЕЛЯ, конечно для приличия может и посопротивляться, но каждой хочется быть желанной и любимой и уж если она с вами встречается то интуитивно готова к поцелуям как минимум.
Моё мнение, ну конечно тут индивидуально, но всё же, обычно на третье свидание поцелуй в щеку и там в зависимости от степени сближения и дальше.
Нежность, романтика. . вернуть бы время вспять..
ты сам должен понять когда лучше это сделать. хоть на первом свидании, хоть на втором! всё по ситуации.
Как, только признаетесь друг другу в любви снова, так и целуйтесь, да и не только ...)
сначала за ручку возьми когда будете гулять, потом прикоснись к плечу на пример. это немного сблизит. и расположит ее. лучше не торопиться, или можно испортить все
на 3 свидание подари поцелуй
Самое главное не давить (не торопить), просто хотя бы станьте друзьями (для начала) Больше обшайтесь!!!! Удачки
Нужно просто поверить в себя... поцелуй её,когда почувствуешь момент... возможно это будет пауза... лучше внезапно! Я уверена, что если чувства остались у неё,она не раздумывая растает!
Сложно у вас всё как-то. Надо же после первого же свидания пригласить её к себе "на чай", а не выдумывать всякие там "психологические сравнения" и прочую хрень.
1 год. до свадьбы, ноооооо с учётом что встречи каждый второй день, минимум.. , а не раз в год... .
принципиально, и если вы останетесь вместе, то СОВЕТ ВАМ ДА ЛЮБОВЬ.. . и чтоб вы вместе состарились в тёплых, любящих обьятьях.. .
Главное не упустить момент... ты сам паймеш когда он наступит