Отношения
Через сколько свиданий надо намекать парню о замужестве?)
Не через сколько свиданий, а через сколько лет, Аникин;) Тут не всё так однозначно. Дело повышенной сложности требует не меньшей осторожности!
Перед первым! И на свидание идти не придётся!
как дала, сразу под венец, нехер рассусоливать )) ещё и залети с первого раза)))
Сразу. Что время терять зря
Не надо ничего намекать: дубиной по голове и в ЗАГС, пока не очухался!
Если это не просто роман то лучше сразу сказать что хочешь иметь дело с ответственным мужчиной! который хочет семью! зачем тебе трус который сбежит после таких слов!
в идеале не давай пока не узнаешь кто его родители и друзья и ваабще кто он по жизни!
Главное, чтоб то свидание последним не стало.
Olga Smyk
Нормальные парни и сами нацелены на создание семьи
Лучше вообще не намекать, это он должен сделать, не делает пусть лесом идет...
Лучше этого не делать :) А то и без парня остаться можно :)
На кладбище свиданий?
Он тебе намикать должен. Какие у него намерения. По отношению к тебе. Можит он жинат уже. Водит тебя за нос. Небудь наивной. Выясни у него раз и навсегда. Будешь с ним или вытреш ноги об него.
Кристина Фомичёва
Если он хочет детей с тобой. Он твой. Нет. Он тебя просто использует и небудь дурой.
пожив вместе пару месяцев! Может он псих или алкаш?) Или ведёт себя как поросёнок в быту. Или домосед /игроман? Или любовные забавы будут не столь впечатляющи как тебе хотелось бы?
вообщем спешка в замужестве точно ни к чему!
лет через 5...совместной жизни
лучше вообще молчать;)))