Отношения
как проверить девушку на измену
Все считай уже нет вашего будущего... всего лишь от таких гнилых твоих мыслишек... ясно что уже комплекс сидит в тебе - ага а найду причину и застукаю убью.... и пошло поехало... короче весь ты в этом вопросе себя вывернул это твое нутро сыщика надзирателя и веного блюстителя морали.... ОСТАНОВИСЬ и жить легче будет и с души камень снимешь... помни все все мы грешны и ниодин человек не защищен от всего человеческого.... и ты в первую очередь
Если подозреваешь, значит нет доверия! нет доверия, нет отношений
только время может проверить и показать что-то. а специально проверять я ьдумаю не стоит!!!
Свечку подержи .
следи за телефоном
Не стоит так опускаться, до проверок. Если девушка склонна к интрижками, это видно.. . Всетаки лучше быть выше этого, уважайте друг друга, прислушивайтесь друг к другу и старайтесь доставлять друг другу максимум удовольствий и радостей в жизни, жизнь то коротка... .
зачем? вы настолько не уверены в отношениях с вашей половиной?? ?
без доверия невозможно построить достойные отношения...
сначало себя проверь
иногда лучше жить с вопросом, чем знать ответ
сделать распечатку ее телефонных звонков, это сейчас просто делается, достаточно узнать код который прейдет на ее номер, (через интернет)
зачем проверять веть результат может оказаться не столь радужным, ты не парься все ок будет)