Отношения

Как проверить девушку на измену? подскажите!



Существуют некоторые признаки, которые указывают на то, что любимая вас предала. Если вы обнаружите следующее, тогда исправлять ошибку уже поздно. Не теряйте достоинство и выясняйте отношения сразу же:

Вы неоднократно находите в ее личных вещах счета с ресторанов и тем более с гостиниц. Ну не в одиночестве же она хотела там побыть?
В сумочке находятся контрацептивы и средства для интимных зон.
Противозачаточные таблетки.
У нее появились какие-то ключи. Вполне возможно, любовник впустил ее в свой дом либо они снимают общую квартиру для любовных утех.
Самым страшным признаком является ее белье, которое пахнет спермой. Многие мужчины утверждают, что такой запах трудно с чем ни будь спутать. В таком случае слежка – не самый подлый вариант!

ГК
Гулимай Кожахмет
54 090
Лучший ответ
зачем? Лучше над собой работай, что бы у нее и мысли о подобном не было.
ДК
Дима Круглов
67 578
не доверяешь, не будет дальше отношений. Виновата она - не стоит продолжать, а если не виновата, а ты не доверяешь, то тем более нет смысла продолжать. Нужно просто любить и верить.
не делай этого. и убери своих тараканов из головы
Елизавета Мерц
Елизавета Мерц
31 012
Пригласи её ко мне.. адрес - в инете... Жду!
Поройся у неё под юбкой ;)
сейчас расскажу что послужило поводом для измены не внимание мужа секс 1 раз в месяц а то и реже хамское поведение по отношению к жене не помощь по дому не помощь в воспитании ребенка. по началу просила потом пробовала разделить его увлечение танками потом стала кричать и ругаться а после когда меня из кровати выгнал и заставил спать в ванной комнате я решила изменить познакомилась с парнем по интернету месяц переписывалась общалась по скайпу. а потом собрала вещи и уехала к нему на несколько дней сказала что к маме. когда приехала муж изменился стал помогать бросил эту игру и начал обращать внимание на меня меня мучила совесть я начала пить водку и коньяк. пила неделю. 1 раз чуть не порезала вены кричала во сне что ненавижу себя. наверно видя все эти мои мучения муж простил меня. он сказал что все знает и раскусил меня еще до моего отъезда. тогда когда я перестала ругаться что он все время за компом проводит. Хотя есть такие что совесть их не мучает и они воспринимают измену вполне естественно и причин тоже быть не может
Вадим Морозов
Вадим Морозов
7 505
T@@l@ibek *k*y*r*g*y*z* Без сарказма говорю!
T@@l@ibek *k*y*r*g*y*z* Интересная история) вам фильмы снимать нужно)
Ой ну как баба...
Я вседа говорю * что разрешаю тебе изменять* но если узнаю или поймаю поубиваю))) Мне кажется что ДАЖЕ МЫШКА В ОДНУ НОРКУ НЕ БЕГАЕТ. какой смысл себя обманывать или наедятся что тебе не изменят)
познакомь меня с нею