Отношения

почему запретный плод так сладок???(((

он не так сладок как кажется, сладость в том, что он запретен.
а после осуществления мечты (после пробы запретного плода) приходит разочарование от того, что больше не о чем помечтать. поэтому лучше оставить запретный плод запретным, ведь всегда приятно, когда есть о чём мечтать... пусть это останется просто мечтой :)
Ольга Мирошникова
Лучший ответ
потому и сладок, что ты замужем!)))
Вика Муромцева
Сладенькое.... ням-ням )))
потому что запретный...
Потому и сладок, что замужем....
Таков закон: запретное и недоступное для нас сладко.

Принцип любви 3: влюбляются в недоступное. То, что доступно – не интересно, потому что не имеет никакой ценности.

Вот так вот.
Evgeshka Moskva
Никита Чуприн Но это не всегда так
Вообще-то на мой взгляд, это относится к Библии, истории про Адама и Еву. Там был эпизод, когда на дереве, типа яблони, сидела змейка метра 1,5 длинной и диаметром в самом толстом брюшке 15 см. С желтенькими глазами и черной чешуей. И логично что на яблоне выросли яблоки... после встречи с Адамом, Еве захотелось прогуляться по саду, скажем так побыть с собой наедине, со своими мыслями... проходя мимо яблони она заметила чудофрукт-который доселе не видела. Логично думать, что она захотела его подержать в руках, то есть обладать им. В силу неопытности в данной области, она не слышала что под кожурой того яблочка, а оно было ...уж поверьте самое что ни на есть здоровое, не такое как мы привыкли лицезреть, ..так вот... под кожурой влага и мякоть + соку подобная фруктоза, ..вот... и подруга, назовем ее так Адама, была очень приятно удивлена данным фруктом либо неизвестным биологическим красивой формы объектом. Тут откуда не возьмись выползает такой же гардиан подобных штучек природных. То ли была угроза вгрызть за руку Еве, толи нарушение сознания, в виде галлюцинации "говорящая змея", но Ева не стала обращать внимания на подобную тварь (змею) , а стала под давлением взгляда змеи, вкушать фрукт, как бы не обращая внимания на свое состояние от исходящих от змеи чувств и эмоционально похожих выделений.. в виде гормонов которые могут источать змеи этого вида в подобных ситуациях. Возможно змея первая желала отведать данный фрукт. Вот.... вот...