Отношения

Запретный плод сладок?

Omar Yuldashev
Я думаю это как в разведке, всегда будешь в напряжении и страхе в разоблачении.
Французкая Компания Biosea
Лучший ответ
В общем то да....
Nonwka Kaiyrjanova
Увы не всегда. Но всегда хочется.
Я верю только в запреты, которые я признаю сама. И их я никогда не нарушаю и не хочу нарушать. РАЗУМЕЕТСЯ Я НИКОМУ НЕ ПРИНОШУ ЗЛА. А искусственные запреты, установленные кем-то признаю только, если они разумны. Такие и нарушать не хочется.
Елена Федорова
не всегда!
теаретически -да ...практически - далео не всегда ...
когда как_))))
Конечно хочется, но не всегда это вкусно, а бывает и опасно. Хочется самому попробовать.
Никто не имеет права ограничивать свободу другого человека по собственному усмотрению - он ворует мое время и усложняет мне задачу, я НЕ давала своего согласия на мою полную изоляцию, там я хоть иногда что-то разумное и живое слышала, а тут подборочка специально лишена ЛЮБОЙ интересной информации.

Я хочу на волю и если для этого мне придется разнести к ебеням все на свете и посадить кучу народу и совершить еще много чего хорошего - я это сделаю, обязательно. Спокойно, целенаправленно и по всем направлениям
Wishmaster. Kz
конечно, поробуйте!
запретный плод всегда сладок! потому что именно такая сласть наступает, когда бросишь все усилия для его соблазнения... именно обладание таким плодом делает счастливее....
Юрий Фомин
ДА, ДА, ДА, ДАААА!!!! Всегда!! ! А иначе какой из него запретный плод?
Koreec Koreec