Отношения
Вы можете позволить себе РОСКОШЬ запретных желаний....а каких ?
Тебе скажи... Тоже захочешь :-))
не могу.... у меня много обязанностей и мои желания это в расчет не берутся никогда
пока что....
долой запретные желанья-
долой запретные мечты-
долой никчёмные страданья-
позволь себе, что хочешь ты... .
04-03-05-09г. (четыре часа утра)
долой запретные мечты-
долой никчёмные страданья-
позволь себе, что хочешь ты... .
04-03-05-09г. (четыре часа утра)
наличие желаний запретных-уже само по себе роскошь,
а воплощение их в реальность-подобно волшебству.
А с кем ?
Хотя запретный плод и сладок,
Я не стремлюсь его вкусить
Такой мне роскоши не надо -
Хочу держать свободы нить...
Я не стремлюсь его вкусить
Такой мне роскоши не надо -
Хочу держать свободы нить...
Могу-острапонить без разрешения, могу БДСМ-память то девичья-уж столько все былО-о-о-о))))
Могу, и чем становлюсь старше, тем их больше - самых разных, на все темы...
я могу позволить себе почти все материальные блага, a в интимe,правда, есть ограничения
есть желания - ты живешь:))
Запретный плод всегда сладок.
Если нельзя, но очень хочется, то можно. Я же человек и ничего человеческое мне не чуждо.
я могу позволить себе роскошь любых желаний, во всяком случае при этом не обязательно воплощать их в реальность
желать можно всего... чего тебе твоя буйная фантазия подскажет... но вот реализовывать в жизнь... можно далеко не все....
Могу... свободно.... А вот каких.... не могу сказать.... это же ЗАПРЕТНЫЕ желания....
На то они и запретны, чтобы о них говорить !
Могу, причём, практически всех, которые ещё остались. Почему-то с возрастом, перестаёшь желать хрустальные замки, но продолжаешь курить хотя знаешь, что это уже "непозволительная роскошь". В тебе уже отсутствуют все запреты, которые были навязаны тебе родителями, обществом, а с некоторыми ты согласился и они перестали тебя интересовать. Есть ещё осуждаемые виды извращённого группового секса, которые ты уже тоже можешь себе позволить, но на это почему-то уже не хочется тратить ни силы, ни нервы.
Иногда, частично. Вопросик каверзный. Перефразировав звучит так: "Каковы ваши тайные желания".Но ведь они поэтому и называются тайными, что их нельзя обнародовать.
Любые, если они приятны окружающим и не выходят за рамки кодексов.
РОСКОШЬ запретных желаний.... ёёёёёёё!!!
правдо что роскошь в наше то неспокойное время!! !
это типо Взойти на Мавзолей 9-мая.. .
и сказать что мы все Заблудились!! !
А ещё извинитьсо перед всем Миром.. .
и провозгласить: спите Спокнойно Доргие Жители Планеты!! !
Войны не Будет!!! Мир Вашему дому!!!
это типо Взойти на Мавзолей 9-мая.. .
и сказать что мы все Заблудились!! !
А ещё извинитьсо перед всем Миром.. .
Войны не Будет!!! Мир Вашему дому!!!
желаний - любых, осуществлений - не всегда осуществимо.. . Если напишу, каких желаний, ответ удалят...
Запретные желания есть у всех, только каждый поступает по своему мировозрению и своему состоянию души.
РОСКОШные МЕЧты)
Пока есть Фантазия, Желания всегда будут !!!)))
Разогнаться на автомобиле до той скорости, которую автомобиль и я можем выжать.))))
А запретное желание-это и есть роскошь!
а я думал запретов не существует
Могу. Во сне.
О, как же сладок тот запретный плод,
Что я вкусила в порыве страсти!
Твой поцелуй разрушил мой оплот,
И я снизошла от счастья.
О, вся пристойность, святость сегодня прочь!
Жар поцелуев, страсть!! ! Я и ты!
Пусть от стыда глаза закроет ночь,
И сбудутся порочные мечты!
Что я вкусила в порыве страсти!
Твой поцелуй разрушил мой оплот,
И я снизошла от счастья.
Жар поцелуев, страсть!! ! Я и ты!
Пусть от стыда глаза закроет ночь,
И сбудутся порочные мечты!
У меня есть желания и мне никто их не запретит:)
Мечтать всегда приятно, но в реальной жизни мечты не всегда сбываються даже если этого очень хочеться.
Поздравляю! Вы в том же духе, что и обычно! Не пойми какие вопросы!
Нет не могу!
:-) Vot mne naprimer zapretili jelat sladkogo... a ia seichas siju i em shokolad... Mne eta roskosh potom videt bokom, no segodna ob etom ne budu dumat...podumaiu zavtra...))) Udachi...
О запретных кто же на весь мир трепет?
...И делаю глупости и не жалею об этом.
О, про запретные желания вы здорово придумали!
Нет конечно, запретные желания на то запретные, чтобы о них не думать.
Помню еще Ходжа Насреддин говорил: только не думай об обезьяне с красным задом.. .
Вот с тех пор про нее никогда и не думаю... Раз запрещено - значит нельзя.
И где вы только такие вопросики то заковыристые выкапываете?
Иметь запретные желания-это не роскошь, а необходимость. РОСКОШЬ возможность их исполнить...
вечером пироженок поесть перед сном :))))
взлететь
Свободно...
да могу, пока я свободный человек (холостяк) , а вот каких.... язык мой враг мой!
Запретный плод всегда сладок, доступное ценится дешево.
Могу со своим любимым! Он знает!
Это непередаваемые ощущения, посторонним вход воспрещен!
можно позволить ...только в основном запреты -это нормы закона и общественной морали
У меня желание запретное есть только одно: не спать всю ночь до утра просматривая сотни разных телепередач, а запретная она потому что нельзя мне не спать всю ночь.
ОТличный вопрос! Это такая роскошь - позволять себе...! Надо только позволить себе позволить ...:-)))
Вы объяснитесь по-русски. Что значит "запретное желание"? Это ведь для кого как. То. что для меня запретно, кому-то другому может и в радость.
Могу. И ни чуть не жалею потом.
Запретный плод сладок, боюсь сказать вслух, а то еще возьмут и выгонят из рая.
Достаточно часто этим и занимаюсь.. . Но у каждого свое понимание "запретного"!