Отношения

Вы можете позволить себе бесшабашный поступок ?

Cabbar Feyzullaev
грешен... люблю повеселится
Murat Amanbaev
Лучший ответ
Могу, но такое случается только в состоянии аффекта!!!))) )
я просто не думаю ни о чём в тот момент...
Мария Шевырина
Когда его совершаешь почему то не думаешь что он бузшабашный.
О последствиях нужно думать...
Вера Гончарова
Могу! Частица черта в нас заключена под час !
с ними жизнь интересней:)) ДА:))
Анна Радужная
Господи, да я состою из этих глупых и бесшабашных поступков!
Да-а-а за-апросто.
Особливо на шАбаше :-))))))
И каженный день у меня шАбаш :-(

А в шабАшкиной кАнторе отшаррашиваю :-)))))))
Конечно, когда чувства и эмоции будут преобладать пред расчетом.
Баха Халматов
....иногда МОГУ ))))))
....ну чтоб софффффсем не зачахнуть от рутины !!!))))))))))
....цомк Верунь !!!
...да пошалить малость мона, дяяяя ведь ???)))))
могу, когда я на отдыхе...
канечно могу а кто мне запретит
Бесшабашный поступок-это то, о чем человек пожалел бы, будучи в трезвом рассудке? Если взять человека, как мыслящего, разумного-то, он невсегда поступает благоразумно. И виноват не сам индивидиум, здесь чуть поглубже, к его истокам. Над человеком (над его разумом) стоят Законы Природы. Они первичнее его разума и заставляют его подчиняться вне его желания (дышать, питаться, спать, размножаться и т. п.. ) С некоторыми законами природы еще можно "поиграть в прятки",но в конечном итоге она все равно возмет свое или уничтожит его.
В, Вашем, вопросе-случай более мягкий, тоесть "можно ли, чуть в сторону ?"...
-Далеко бы не уйдти. Ведь Законы Природы лишают не только рассудка, но и жизни. (Ромео и Джульетта и мн. др.)
В таких глазах утонуть? Запросто!!!!
Да, безусловно! Как истинная женщина.
нет.. . это не в моей компетенции
Muratbaeva Muratbaeva
Да! На меня находит бесшабашное безумие.... тогда мне всё по плечу !
нет, время уж не то, не солидно:) даже мыслить бесшабашно не солидно:)
Рома Юсупов
На Шабаш никто и никогда не приглашал ещё...
А Значит все мои поступки до сегодняшнего дня.. .
Можно Считать Безшабашными!!!
Я позволяю себе все что не идет в разрез с моей совестью)
ежедневно их делаю.. любимый в шоке..
Конечно!!!! А сейчас, так тем более)))))))))))) ) Пользуюсь моментом, пока в состоянии беременности)))))))))))
НИКОГДА не могла себе такого позволить... а уж сейчас и подавно, абсолютно не склонна к авантюрам....
Светлана *
Вопрос номер один - зачем? А так - могу в любой миг!
Это ты спросила про меня. Да я такая.
Лидия Долгова
раньше очень часто, а теперь приходиться задумываться о последствиях оного
Могу)))))) ) Только зачистил я что то с этими поступками.. . отдыхать надо))))))))))))
иногда. Но опять таки "в разумных пределах"
Да, могу.
Laura Baizhanova
Хочу!! ! Но не могу!:)
После того как проанализирую, то могу совершить такой поступок.
Да, но не часто
Могу
Если есть стимул, когда есть ради чего.... и всё же нет.
Да - не всегда успеваешь подумать, главное потом не жалеть
Раньше было часто, а сейчас стараюсь не делать, т. к. семья моя не должна страдать от моих необдуманных поступков.
Могу, ещё как!!!!
Павел Зырянов
а это как? в широком смысле любой сможет
Легко, было бы кому оценить ))))))))))))))))))))
Janob Xxx
редко, но метко!
Легко!!!
иногда хочеться отключить свой мозг и сделать что-то такое, чтобы запомнилось. стараюсь себе такое позволять
могу! Без комплексов!
Если понимать под бесшабашностью поступки, совершённые по зову души, но не разума, то ДА.
Конечно.... иногда такое могу сделать....: -)
Sancho Panza
Да! Только не в субботу!
Все бывает
В том случае, когда нечего терять.
могу. но не всегда хочу.