Отношения

Когда вы можете позволить себе быть невоспитанным ?

E.
Ernar .
По обстоятельствам.... хамства не терплю... просто говорю куда им надо пойти...
A*
Aika * * * * * *
Лучший ответ
Да не получится это если специально стараться.
Артём М
честно говоря - когда захочу - тогда и позволяю.. .
просто у меня это всё очень аргументированно.. . все мои всплески невоспитанности....
Наташа Ниязова
когдда се нпдоестт
Ольга Семенова
перед зеркалом...
Вера, дело в том, что я не знаю границы своего воспитания. Выхожу ли я за их пределы или нет. Я знаю, что можно лично мне, а что нельзя, а как я при этом выгляжу, судить не могу. Мы все видим "воспитанных" по своему. Одним один и тот же человек кажется воспитанным, а другому хамом и грубияном. Смотря что и с чем сравнивать.
с любимым человеком и друзьями) иногда, можно подурачиться и выйти за рамки общепринятых норм поведения) ) и кстати, воспитанный человек никогда о себе сам не скажет, что он воспитанный)))))
Игорь Балицкий
Если в мой адрес уже пошли угрозы и серьёзные оскорбления с нецензурной бранью, я просто взрываюсь от негодования
на необитаемом острове
Baofu Saga
а когда сосед оттяпал пол участка - так я отма------а его что сама удивилась что могу)))))))))))))
Когда ко мне относятся по-хамски !
Санёк Иванов
Не скрываю, были моменты в жизни, когда приходилось общаться с хамами по хамски... .
Эффект был потрясающим, во первых было недоумение, после признание, потом дружба.... (конкретная) , но нельзя перегибать палку и всегда оставаться самим собой. Это основной показатель.
Aqali Aliyev
полагаю, веду себя ровно.. .
везде...
Геворг Казарян
когда необходимо быть искренним !
Только, когда ВреднЮлькой становлюсь
Один на один с собой... И когда действительно выведут (это очень трудно!)
Dias Toktamys
Когда этого требуют обстоятельства, моя воспитанность не помешает мне послать кого-то по известному адресу.... если надо!!!.))
Никогда!
Олеся )))
Не знаю, меня воспитали родители так, что я себе не позволяю лишнего или того, за что мне будет стыдно.
Наверно в кругу родных я могу позволить себе что-то большее, чем среди незнакомых людей, но рамки приличия не перешагну.
на хамство
Диана ...
Воспитанный человек никогда не позволит себе быть невоспитанным, иначе о нём уже нельзя будет сказать, что он воспитан.
Hilola Begmetova
когда надоедает держать рамки

нужно ведь как то изменится, не всегда же быть правильной
Аян Ескен
При общении с невоспитанными людьми, при хамстве в мой адрес. Или дома, когда никто не видит.
Всегда веду себя достойно, где бы я не была.. .
Так меня воспитали и я благодарна за это родителям...
Когда моя воспитанность не к месту. Например в окружении молодых людей со спущенными подтяжками.
Со своим отцом я не воспитанная- пока я буду думать - какими словами ему сказать что ка**ют в туалете, я эту кучу в кухне получу. Прости Господи меня, грешную, но я действую быстро и не воспитанно!
Ольга Криулина
Когда достанут ...
Крайне редко, но с некоторыми людьми приходится, так как по-другому они не понимают!!!
У каждого свое субъективное понятие о том, " что значит быть воспитанным" И если это твоя суть, то вопроса "когда" не возникает! ))
когда пытаются навести негатив, то возвращаю его к насылавшему)
не знаю сродни ли это невоспитанности, зато сродни справедливости))
Воспитанность - или есть, или нет, а как можно быть таким или другим, не знаю.. .
Не, не бывает такого, воспитание - это натура, это с кровью и молоком матери, да хоть пусть все наизнанку вывернутся, хорошее воспитание, она и в Африке хорошее!
Когда терпеть невозмлжно и нужник далеко
когда ведут себя по быдлянски и другого не понимают
К.
Ксюша ...
Когда встречаюсь ну с оооооооооочень воспитанным человеком))))))
в туалете
Pishэn Umirbekov
Когда нечаяно сделаю себе больно. ( удариться локтем, сломать ноготь, или молотком по пальцу.
Когда мне захочется такой быть
на хамство хамством отвечаю - иначе не поймут
Nikolai Golubev
Смотря что подразумевать под невоспитанностью, это как понятие интеллигентность. Часто вижу какие воспитанные бомжи нас окружают-поклоны, здравствуйте, спасибо.
Я -бунтарь, и при отстаивании своей точки зрения могу в горячке ...
когда достают или в сексе!
когда мне захочется и я посчитаю это нужным! в разных обществах разные нормв воспитания и приличия
когда угодно
А когда нагло хамат... мммм.... я себе и позволяю, блин )))
С друзьями я всегда так:) Но нельзя сказать не воспитанным... Просто в шутку.... Интересно иногда переводить все к взрослым темам... так смешнее и интересней....)
ну как тебе сказать.... это зависит от ситуации.
когда вывидут из себя...
я позволяю себе всё и всегда)))
как только захочется...
когда меня посылают откровенно на. Причем незачто.