Отношения

а ты можешь позволить себе проявить свои чувства при посторонних ??:)))

Про100 Кет
не думаю... что это есть хорошо!!) )
зачем посторонним знать о нашем чувстве??)) ) еще сглазят....)) )
лучше это чувство проявить НАЕДИНЕ)))
מרטין עדן
канешнэ
могу позволить) но только так) что эту игру выражения чувств поймет только я и он)
Serega Pryadko
Про100 Кет а жаль :)))
больше нет! !
чревато последствиями
Про100 Кет а жаль :))))
иногдабывает =) срываюсь =) Но стараюсь сдерживаться.
Jasmina Jamile
да.... вот только не определиться:
к счастью ли, на беду ли.. .
Юра Бирюков
Нет, я этого не люблю.. . В других меня это не то чтобы раздражает, но зачем выносить свои чувства на обозрение?
Олег Андрияшин
да
а что в этом такого?
я их никогда и не скрываю, смотря, какие чувства, ведь чувство такта и воспитанности еще никто не отменял)))))))....
Канеш))) например сказать ФИ на ВАС!)))))
Могу, а что в этом такого, вполне нормальное явление, только смотря как именно проявлять, если сосаться в засос на виду у всех и лезть при этом ему в ширинку, то это конечно не красиво...
настоящие чувства не скроешь... а интимные отношения, на то они и интимные, что без посторонних....
Да ведь эти чувства только твои и её, а остальных это не касается, пусть говорят себе что хотят, этот мир только для тебя и для неё...
я не могу позволить себе хаммер, а проявить чувства всегда везде в любое время)))
Юлия Сафонова
Про100 Кет :))) да я и на запорожец согласен :))))
Смотря какие чувства.. хорошие - да.
Dil@r@ !
Да, конечно могу, но все в пределах разумного.
Я не буду в засос целоваться при людях и уж тем более ничего интимного. А просто держаться за руки, обняться, чмокнуться... почему нет? )
Lia Key