Отношения

В какие моменты вы можете позволить себя ПОЖАЛЕТЬ ?

Когда нужна жалость... иначе к этому человек сам не придет)))))
Абай Кажетов
Лучший ответ
не люблю этого дела....
Наверно только тогда, когда не знаю, что мне делать и понимаю, что помощи ждать не от кого, надо самой что то делать....
такого пока не было....
Жалость к кому угодно... .
....в том числе к СЕБЕ ...
....удел СЛАБЫХ... .
....в ней НЕТ ничего конструктивного... .
....делающего Человека лучше... .
....а жизнь - счастливее)
само жалеется, так уж выходит
Раиса Чубукова
Ненавижу жалость. Считаю её признаком слабости. Люди любят пожалеть, сердобольные. Это легко сделать, ничего не стоит. Но жалость унижает, а не помогает.
Елена Ковалева
В моменты нежности, рядом с любимым человеком! Так хочется быть слабой!
В те моменты, когда я ложусь спать в 4 часа утра из-за ОТВЕТОВ, и зная что мне вставать через три часа на работу.
А всегда...
когда ностальгия душит.
Екатерина Алехина Доброй ночи, милая ! )))
Когда болею... все вокруг меня суетятся... мне так хорошо.. спокойно... вот в этот момент... меня можно голыми руками брать... Я слабая!! И позволю себя пожалеть даже !!
Анюта Ломакина
Да что уж там... .
всегда позволяю. .
тока виду не даю!!!
July Girl
Жалкий по жизни в момент жалости позволил пожалеть себе подобного и временно стал сыт
Юрий Гордин
Очень редко... Ощущение пустоты, бессмысленности происходящего.. Хочется, чтобы рядом был человек, с которым хорошо в это время молчать. И который необходим, как воздух. Дышать в унисон надо тоже суметь))
Никогда не позволяю себя жалеть!!!
Илья Гологузов
Тетенька, денег на смс не жалко выбрасывать ради рейтинга...
с пьяну))))))))))))))))
Её считают просто глупостью
И заменяют часто грубостью.
Совсем сомнением замученный,
Я разберусь с ней по-научному.
Она, как будто два предсердия,
Бытует вместе с милосердием
И, продолжая анатомию,
О доброте святой напомню я :
Отдав почти всю область сердца ей,
С любовью жалость там соседствует.
И вот, филолог доморощенный,
На словари большие брошенный,
Читаю в первом же издании,
Что жалость - это сострадание.. . Автора не знаю ((((
А вот как становится себя жалко.... так и начинаю себя жалеть... .
пожалею немножко.... а потом перестаю.... ( не люблю нытиков.... ) :)
Ирина 1
Прифффет ЗЛОтые Вы Мои!! !
Момент Выбрать то Можно.. .
А вот как это делать ДызДаЮ ...
О-о... не обучен надо инструкцию почитать.. .

А вот этого Чёрненького приласкал бы... Уж больно Миленький!!!
Алла Хомколова
в далеком прошлом))) в детстве то есть) мне всегда хотелось чтобы меня пожалели))) если что)) ) ну а с годами поняла) что жалость расслабляет) ) а нельзя) расслабляться)) ни в коем разе)) ) ну разве что когда отдыхаешь)))
Это опасно!
Аня Боброва
Когда хочу остаться просто одна!
Серега Гришко
Когда обидели. Когда не справиться с чем-либо.
К*
Катюша *****
я себя жалею очень-очень редко! как правило это происходит тогда, когда хочется крепкого, надёжного мужского плеча, например :зима, метель, везу ребёнка в садик на санках, а все дороги и тропки за ночь занесло, санки переворачиваются, ребёнок постоянно падает, ревёт"пешком не пойду, на санках не поеду, на руках неси!! ",а твой благоверный спит себе в тёпленькой пастельке, ему же на работу к 10,а не к 8,как тебе... вот тут и злость-обида, и тяжело переть 12кг в полной экипировке и оцениваешь сразу эту любофффь-то крепкую и жалость... вот она накатывает к себе, любимой))))))))))))))))))))))) а ещё ...когда устанешь за 5 лет работы без отпуска, когда какая-то мелкая или огромная проблема сразу рубит наповал... на неё бы и не среагировал так, пока нет её,жалости, к себе.... но мы ЛЕДИ сильные.... часок другой пожалеешь себя да опять вперёд.... запрягаешь и потащила!!!!)))))))))))))))))))))))))))))
Панова Галина
Поплакать на груди у любимой девушки не стыдно - это успокаивает - главное чтобы в первую очередь жалели Вас потому что еси нет то будите жалеть сами себя всю жизнь
Жалость бывает разная: презрительная, яростная, равнодушная. Такой жалости хочется избежать.
А вот жалости понимающей, как мне кажется, хоть иногда, не хватает всем.
когда музыка щемящая и никого нет рядом - можно не "делать лицо"
Когда на душе кошки скребут.
Моментов много, а позволить себе - не могу...
Никогда) слишком люблю себя, что бы позволить жалеть ( конечно, если говорить о эмоциональном) , а вот физически ленюсь частенько, так что тут наверно часто жалею)
Только когда мне больно.... что -нибудь болит когда.. .
..а в остальных случаях не жалею себя... а только пытаюсь идти и решать свои проблемы... просчеты.. и .т. д.
Да, кстати, других людей тож не желательно жалеть.... а если и жалеть.. только очень аккуратно... и выборочно..
Чаще кого-то приходиться жалеть а не себя, к сожалению
Кто же тебя пожалеет, если не сам себя)) .
Мир жесток и беречь жалость на черный день глупо. Пафосные слова иной раз убивают больше, чем пожалеть. Для этого надо немного, просто доброты и участия.
Roman П.
никогда!!! !
женщина должна быть сильной, смелой, любящей, доброй, отзывчивой и красивой одновременно.... и когда же меня жалеть????
да вообще в любой, а 4то тут такого?
Nastya
Когда мне это будет нужно.
да всегда. . я вообще нормально отношусь когда меня ктото жалеет....
я себя не жалею... уж тем более даю себя жалеть )))
Аян Маратов
Стараюсь не расслоблятся, и не жалеть себя. Так чуствую себя человеком. А не человечком. Это самое главное когда по жизни человек не слаб. И все делает сам. И не какой жалости к себе. Но к другим да ОБИЗАТЕЛЬНО. КОГДА НУЖНА ПОМОЩЬ ТО ПОЖАЛУСТА.
Олег Фонов
Женщина всегда забывает о своих достоинствах, пытаясь вместить весь мир в себя и отдать от себя всё самое хорошее. Именно слезами женщина выражает радость, успех, и причем не только в своих достяжениях. Женщина должна быть сильной, но в тоже время надо казаться хрупкой и ранимой, чтобы мужчина, который будет рядом не потерялся в женщине.
Люблю когда меня жалеет любимый человек! ! Приятненько!!)))
когда действительно это даже полезно
незнаю
...в те моменты, когда я опаздываю...
Я себа не жалею! Только близких, друзей и девушек, которые мёрзнут! Я их согреваю!!!
себя никогда не жалею
если любимая обидела... (