Отношения

Мне 23 но я не могу позволить себе приводить в дом парня

А уж тем более сексом там заниматся! Хотя дом у меня большой, 3-этажный со своей комнатой, на втором. родители на третьем. Мама при этом подселила к нам подругу с сыном. Так вот у меня был случай когда я решилась парня оставить.. ну вообщем не молчала во время секса, а наверху все слышно! мне кажется подруга мамы все слышала и мне даже стыдно. но как же мне объяснить что я взрослая девочка и мне требуется секс?
Ну скажи порнуху смотрела.
:)) Tavita Miau
Лучший ответ
Скажи что снимать намерена квартиру и жить отдельно. Причина-выше сказанная.
Предки не против что бы ты трахалась, они против если парни будут каждый день разные. Видеть как доча скурвливается не каждому предку под силу.
Сергей Богданов кто говорил о разных парнях? речь идет об одном бойфренде
ничего не объяснять, просто спроси у родителей, а он в свои 23 года чем занимались - сказки друг дружке наночь рассказывали что-ли???
Madina Mc English B-Girl
иди еще устрой домашнее собрание.
А моей подруге 38 и ей тоже не разрешают приводить ни кого. родителям виднее что и как. не знаешь причину почему так, спроси у мамы
Baglan Suleimenov
можно ведь запереть комнату, включить громко музыку и ...
А у парня типа дома своего нет да?))) ) Не плохо пристроился))) ) Пригласи меня к себе... я сам все твоим предкам объясню ))))))))))
Иван Суров
существуют нормы морали. ( Не для всех конечно) . Если так хочется секса. пусть парень позаботиться о нейтральной территории. Мне бы, как матери, было бы неприятно и стыдно, если бы дочь начала водить и оставлять на ночь мужиков. Дом бы явно превратился в вертеп какой-то.
В родительский дом принято приводить мужа или жену, а не всех своих сексуальных партнеров.
Юлия Мелехина
Сергей Богданов еслиб ы все было бы как вы говорили " водили только мужа и жену" .. оглянитесь вокруг. что все мужья и жены чтоли? у меня сестра даже до сих пор не расписана с парнем, а уже у них ребенок. епт убивает тупость людская. видят что все вокруг по-другому уже, но упрутся в стенку и глаголят свой бред!
Пора вопрос решить по взрослому. Пора о всём поговорить. Понятно это даже взрослому, не стоит с сексом тормозить. К тому же можно, решить просто, найти бой - френда для себя с хорошим домом и с возможностью любить одну только тебя.
значит ты всё таки оставляла парня.. . в чём проблема тогда ?
((
(Dasha) (Akunka)
Ну если тебе требуется секс это не повод орать на весь дом от счастья. Люди ж спят.))))
Иди в гостиницу!
что за бред
Lika Mongush
давай тогда ко мне на всю ночь потом уходить не захочешь...
САМОЕ ГЛАВНОЕ в Человеке - это Душа...
что вы за бред несёте? делать нечего? вы все врете
Не понимаю таких проблем... Мне 21,я вообще НИ РАЗУ не приводила в дом парня :) Да и секс мне не нужен, тем более чтоб у меня дома это происходило. )))Надо вести себя приличнее, девушка!
Семен Бочин Мда, видимо ты фригидная дама, тебе не повезло. а девчонка молодец но с родоками тягаться бесполезно. лишь кучу негатива получишь в ответ, уменя тоже так было...мрак!