Отношения

У большинства из вас,дорогие Злошники(цы)есть машины))Дождь,лужи с грязной водой, пешоход идёт,вы проезджая мимо него

вы брызжете грязной лужей по нему?))Как вы поступаете?)) Доброго вечера всем и всех благ!:):)
Alexander Olenikov
Хотя у меня нет авто, но с кем бы я ни был в машине всегда слежу чтоб ездили аккуратно..) Меня не раз по жизни пачкали невежды... (Как быстро люди меняясь показывают своё животное нутро... (Вчерашний пешеход напрочь забывает кем был... (
Анечка Авалян
Лучший ответ
я постараюсь не брызгать. приторможу по возможности.
Я - из меньшинства.
В качестве платы за бесплатную помывку по традиции желаю
личного счастья, успехов в работе и счастья в личной жизни.
НЕИЗМЕННО!! !
Никому в этом не откажу.
Уж будьте уверенны!
Стараюсь осторожно ехать по пуже. Но, если случается, извиняюсь и спрашиваю, чем могу загладить свою вину.. Но -часто в ответ только проклятья и мат.. Увы.
Nurlybek Konyrtaev
Alexander Olenikov Взаимно,Рада!:)
Я на метро.
Нина Лебедева
Сбрасываю скорость и/или объезжаю лужу.
Асель А.
Я ЗЛОшный, но не злой. Приторможу и не окачу.
Павел Чистяков
Не поверишь - пешком хожу.
притормаживаю по возможности
Maksutov 97
я езжу по хорошим дорогам. и никого еще не обрызгала.
Торможу. А если он сам не отступает от края дороги?
Aziz Kuzibaev
меня однажды окатили с ног до головы, ууух я и поорала вслед уходящей машине, по этому за время вождения ни разу ни кого не забрызгала
Виктор Тужик
Проеду дальше
У нас нет луж.
Анюта Непик
Притормаживаю.
Nodim Nugmanov
а судьи кто? понаехали пешеходы, расходились. не проехать
ღД
ღДашуляღ
а я люблю по луже, да с ветерком!! ! только главное, что б небыло народу. тк народу этому не приятно будет
Alisa Kovrizhnih
Никогда ни на кого не брызжу лужей! Подвезу, если по пути
Виктор Соколов
Меня обычно пропускают или притормаживают.
Замедляем скорость, что бы не обрызгать...
Елена Огняник
а я со всего разгона на танке! в нее плюхаюсь! кто не спрятался я не виноват! и мата не слышу в догонку!
Стараюсь так не поступать- когда-то ведь тоже пешком ходила! Да и сложно это при 25 градусах тепла. =)))
Как ни странно, стараюсь избегать таких случаев - притормаживаю.
меня не раз обливали и ехали дальше и никто не извинялся, я стараюсь окуратно, но с кем не бывает, еду дальше извиняюсь мысленно)))
Nadirhan Saidi
Еду так, чтобы не обрызгать.
Милашка К
боже, какие все (на словах) правильные ",с песней, прибауткой и потоком грязи",а в догонку"радостные пможелания"..
Я остановлюсь, извинюсь и подброшу его до места назначения, где бы это место ни находилось.
Arman Atuarbekov
аккуратно еду
нет машины :(
Таня Торопова
ну и ответы )) бросайте машины и ходите пешком!
а у меня нет машины, но там где лужи я быстро хожу:)
поеду дальше с кем не бывает))))))))))))))
Евгений Балякин а когда смеяться ?
едем осторожно, чтобы не забрызгать
сами виноваты если попали