Отношения
корпоратив в сауне - по-моему это уже слишком, а вы бы пошли? вас бы отпустили?)
Я бы не пошла точно. Умнее разделять рабочие отношения и "присутственные" места от личных.
ммм.... не думаю. . отпустить может быть и отпустили. . но вот сидеть со своим распаренными краснорожими сотрудниками в небольшом помещении - упаси Господь :))))))))
Конечно же нет! Это же просто попойка с оргиями!
У моей всё в порядке с головой и не пошла бы 100%-ов и без моего совета...)))
Не женат :) Пошел бы!
Конечно. Если корпоратив в сауне - так сразу грязь и разврат что ли, а других то вариантов не бывает?
нет я бы не пошла не люблю корпоративы, а с друзьями это я запросто. а мужа бы отпустила
с такими девушками как у вас на авке конечно бы пошёл )))
жену не отпустил бы .
Сам бы пошел по долгу службы, меня отпустили бы и сам бы если что отпустил. Хотя согласен, такие мероприятия я не люблю - лучше на природу!
Если бы фирма была по производству саун, то да :)
глупость и вульгарность !
нет без вариантов! ни сама, ни мужа
Нет....
нет, конечно
На такой корпоративне пошла бы сама, а сказала бы, что муж не отпускает.
Нет непойду
не пошла бы и не отпустила.)
Ходили - не понравилось. Лучше на природу или в ресторан...)))
Содом с Гаморрой теперь корпоративом называется? оригинально! я без комплесов в этом отношении. было раз-не понравилось. так зачем повторять???
Я бы пошла если коллектив подходящий, а такой как у нас... беспонтовый, то нет
закончися все групповухой директора, глав. буха и секретарши
Мээрим Суйунтбековна
тхахахахах))))) самое интересное, что я главбух :DD
Нет. Страшно. Суммарное водоизмещение сотрудников бухгалтерии примерно равно водоизмещению авианосца...
Не пошла бы, бред.
Я не пошел бы. Я баню не люблю. А жену отпущу.
когда стоишь в грязной робе на стройке, как это таинственно и заманчиво звучит: "корпоратив"
Алексей Георгиев
да еще в СаааааааУНЕ ;)
Нет!!!!
я бы отпустила. Да не пошел бы муж и я тоже. Да ну, мне кажется не стоит переходить на такие отношения со всеми коллегами (если это не планируется:))
не пошла бы. и, надеюсь, что не отпустили бы
а что такого? женщины в купальниках.. . мужчины в плавках.. . бывает...
Бардель развели.
не пошла бы и муж соответственно был (мягко говоря) против
Вот же времена...
Наталья Красулина
Было время трудовые коллективы отправлялись совместно в какие-нибудь культурно-образовательно-познавательные поездки. А теперь... Что там будет познаваться фантазии потребно немного.
А если корпорация по предоставлению банных услуг ;) В целях эономии, на своей территории ))) Кризис однако!!
Мужа бы отпустила. Но сама не пошла. Это уже верх раскрепощенности. Думаю если я не буду знать как выглядят мои коллеги после парилки, пойдет всем на пользу.
Нет не пустил бы и сам не пошел бы
Круто :)
Нет. Это не прилично.
... заодно и помоетесь (шутка) . Если серьёзно - выбирать вам.
Я бы пошел, но только в молодом и сплоченном коллективе!