Отношения
пошли бы вы на корпоратив при условии, что....
коллектив небольшой и 50 проц придется оплатить самой??? либо лучше пойти и эти деньги потратить на вечер с небезразличными вам людьми - любимыми, близкими, друзьями?
Относитесь к корпоративу как к работе, если хотите сделать карьеру
Маншук Бижанова
смотря кто как гулять умеет. иногда после корпоратива наоборот проблемы начинаются.
Нет не пошла бы
дела настроения) иногда, даже очень полезно оторваться от небезразличного человека и отдохнуть, проводя время с малознакомыми людьми / или коллегами по работе)
вообще ненавижу корпоративы
Павел Цымбала
ненавижу директора....)
Всё зависит от коллектива, а не в деньгах. Но если деньги важный аспект в этом вопросе, то я бы выбрала близких и любимых))))))))))
точно. лучше провести на свои деньги вечер в приятной компании
хы ))) так это смотря насколько шикарно коллектив хочет гульнуть)) ) если же финансовый вопрос - отягощает семейный бюджет - то не проще ли прямо так и сказать в коллективе - чтоб не дулись потом?))) ) к тому же в самом деле - если уж в есть более близкие люди - то и чего тут выбирать?)))
если собираетесь гнить на этой же должности на этой работе или уходить с нее, то необязательно ходить. А, если Вам небезразлично мнение коллектива и руководства, то рекомендую не игнорировать.. . Изза таких потом говорят, что корпоратив был гАвно...
Павел Цымбала
ценный совет, спасибо.
Катя Синявская
золотая правда!
Не хожу на корпоративы, так как там большей частью те, с кем и общаться то нет желания, лучше как Вы правильно указали пойти на вечер с небезразличными людьми. И весело и приятно будет.
Нет не пошла бы!