Отношения
Девушка приехала с корпоратива сильно пьяная, но это еще полбеды
Девушка приехала с корпоратива сильно пьяная, вообще убитая в хлам, хотя она почти не пьет. Я встретил ее с такси и отвел домой. Она сразу отрубилась на кровати в одежде. Я раздел ее, снял шапку и мля заметил, что у нее на волосах сперма засохшая и достаточно много. Снал юбку, а трусы пахнут презервативом (надеюсь что хоть в нем) и вообще заметно, что был акт причем недавно. Чего делать? Будить ее не стал, пошел напился на кухне и уснул. Сейчас утро, она клянется, что ничего не было или не помнит, говорит, что даже не помнит как оказалась в такси и как просила ее встретить. Она шлюха или ей подсыпали чего? Она вообще пьет мало и в этот раз говорит тоже пила мало. 5 лет вместе, теперь бросать ее? Не уверен, что смогу простить. А она рыдает сейчас почти в истерике, но улики как говорится на лице.
Таксую. Приезжаю ночью на вызов, клиент - дама лет 30-35.
После корпоратива.
Пьяненькая. Едем, радио слушаем, и тут она выдает:
- А если у меня денег нет? - типа подколола.
- Ну тогда будешь натурой расплачиваться!
- Ну хорошо!
Поулыбались, едем дальше. Доехали до места, "С вас 22 гривны" говорю, а она:
- А у меня правда денег нет!
- Хм... И что будем делать?
- Ну не знааааю...
- Ну какие варианты?
Начинает копаться в сумочке, через полминуты:
- Нет, ну может...
- Короче: хоть какие-то деньги есть?
Дама, потупив глаза, без энтузиазма роется в сумочке, затем достает несколько купюр:
- И деньги есть...
Пауза.
- ..И отсосать хочется...
После корпоратива.
- Ну хорошо!
- А у меня правда денег нет!
- Хм... И что будем делать?
- Ну не знааааю...
- Ну какие варианты?
- Нет, ну может...
- Короче: хоть какие-то деньги есть?
- И деньги есть...
Пауза.
- ..И отсосать хочется...
Ну почти, почти)) а почему трусы презиками пахнут? Через трусы что ли?)
вам же нравятся девушки которые работают, престижные, а от сюда свои нюансы на хорошие работы просто так не берут)))
Хороший у неё коллектив! И в алкоголь хрен пойми чего насыпали, и опозорили
Татьяна Вандахай
в Госдуме, наверное, трудится. Или в МВД РФ
Может ее кто-то подставил...
Это ж интрижки офисных сотрудников))
Неужели тебе это еще незнакомо?
Может кому-то "дорогу перешла"...
Это ж интрижки офисных сотрудников))
Неужели тебе это еще незнакомо?
Может кому-то "дорогу перешла"...
Елена Меркулова
ога... спермой ВСЮ облили... подстава-подстав !
Был или не был контакт можно определить по половым губам. В течение суток они остаются набухшими....) Кстати, сейчас есть и так называемые женские возбудители, где мозг наглухо отключается....
Nurdaulet Sadikov
Уже купил экспресс тест, он показал, что в организме героин! Как такое возможно, она же не наркоманка.
Ого-го))))
Зачем ты нюхал её трусы :)
Nurdaulet Sadikov
Ну ведь как то проверить надо было, хотя конечно и того, что на волосах достаточно.
трахнули конечно! И думаю что не один. Таксист был последним.
нееее... не бросай... прости ее - и пусть дальше другим даёт....
если она ничего не помнит. то может ей просто воспользовались, что она не соображает ничего...
Так не было или не помнит?
Nurdaulet Sadikov
Она ничего не помнит с ее слов, последнее что помнит относится часам к 19, а приехала она в час, корпоратив начался в 17.00 и она мне звонила и все нормально было. А с 22 я уже не мог дозвониться до нее.
Её использовали, но по её воле скоре всего, можешь и простить конечно, но как жить дальше то???
Даже если "ничего не помнит", "подставили" и т. п. - а чем она думала, когда напивалась до такого состояния и где гарантия, что такое не повторится. А вообще решать только тебе. И критерий для принятия решения - это степень твоего доверия к ней, а не количество проведенных вместе лет.
Бросай.
Помнит, не помнит, подсыпали или нет. Ей просто на тебя насрать...
херовый из тебя фантазёр
Не кипишуй. 5 лет всеже срок. Может у них мутак директор устроил оргию и всех поливал шампанским и салатом оливье, а она тут не причём. Потом по ее поведению поймёшь как быть дальше. Пока хотябы сделай вид что ей веришь. Будь выше подозрений и сцен ревности. Уйти в случае чего всегда успеешь.
Может она много и не пила, если что-то подсыпали то от одного бокала могла отрубится наглухо. Если она действительно жертва, мне кажется лучше простить .А ей как минимум уйти с работы, коллективчик у нее уж... остается желать лучшего...
Татьяна Вандахай
не клевещите на ФСКН! а то и вам подсыпят!