Отношения

Здравствуйте дорогие ответчики))) подскажите что делать?

в меня в инете влюбился один парень, я его не люблю, не верю во все эти виртуальные отношения, но он говорит что приедет, вот не знаю как мне его отговорить, у меня семья не хочу разрушать ее, интересно он может меня найти зная только город, вот сижу и переживаю теперь
Так и скажите, прямо в лоб. Хуже ему не станет.
Валенитина Павлова
Лучший ответ
Раньше нужно было думать и переживать.
Если город большой, то может и не найдет. А впредь надо поосторожней быть.
Nara Nara
Слушай, а когда ты ему писала, о семье думала? Да не бойся, он наверно не больше твоего в это верит, и никуда ехать не собираеться.... И поменьше общайся с незнакомцами, а думай о семье.
В инете бывали случаи массового схождения с ума из за простого фото и у обыкновенного человека появлялись поклонники. То есть то что раньше было доступно "звёздам" теперь в принципе доступно каждому
Поздравляю, похоже Вы подцепили маньяка. . Нужно быть осмотрительнее и не подвергать семью такой угрозе. . А найти при желании можно кого угодно и где угодно. . Вы же не знаете его возможности..
Не переживай! Не найдет! Оборви с ним отношения и живи спокойно с семьей, меньше заходи в сайты знакомств!
У меня похожая ситуация на стадии развития, только в городе мы в одном живём! Семья - это святое, разрушать её не надо. А найти вас, зная только город - нереально! А даже если вдруг случайно встретитесь - делай те удивлённое лицо: мол, ни в каком интернете не сидела, ни с кем не переписывалась, и вообще, некогда вам с ним разговаривать, вас муж в ресторан пригласил!
Если имя и фамилию не знает то не найдет, а если знает, то однофамильцев много всех не объедет все равно!
если сильно захочет, то сможет найти, лучше сразу останови его, а то найдет! а как остановить, без понятий! =))
Marina Nurmatova
ой нашли из-за чего парится
Айгерим ___!
так и скажите чтобы не приезжал! что семья и т. д. думаю не найдёт