Отношения
Дорогие ответчики, надо очень сильно ваш совет...
Я любила парня год,вообще была не разделенная любовь,вместе были всего 2 недели.но расстались,прошло много времени и когда я только о нем забывала он появлялся в моей жизни.То в снах, то как то в мыслях или же в ситуациях. И такое постоянно. Это уже как привычка. новых отношения у меня так и нету. вроде говорю себе что все я его забыла,а он тут как тут появляется,как не в снах, то еще как то! Месяц назад мне приснился сон, что я его нашла в инете,в Вконтакте.Хотя я знала что у него нету интернета.после сна, я зашла и все делала как в сне, но его там не было. ну я его забыла.снова. вот пару дней назад, я как то машинально, даже сама не помню как, зашла в инет и нашла его..точ точ как во сне.к чему это?Вещий сон получается...и он снова вернулся в мысли. что это?к чему бы это??Что вы по этому поводу думаете??Я уже не знаю просто что думать... я так устала от этого(((
Попробуй с ним пообщаться. Вы же встречались, значит знакомы. Просто пообщайся. Ты носишь в себе его иллюзорный образ. а он на много лучше оригинала, в него не возможно не влюбится и невозможно его забыть . Пообщайся, возможно пелена спадёт и ты излечишься то этого чувства.
Посмотри фильм "Сабрина" с Фордом. Ты поймёшь о чём я говорю.
Желаю удачи.. .
отпустите его, вы сами просто хотите жить с мыслями о нем, о любви к нему, ищите другого...
Тут ключевая фраза - "неразделенная любовь". Похоже, что она Вам мозг и крутит. На самом деле все просто - как только займетесь делом и смените тусовку, все сразу пойдет на лад. Никто еще от неразделёнок не умирал, если сам не хотел. А что касается вещих снов - так они у меня с детства. Давно на них внимания не обращаю. Если бы ломал голову - что да как - то не знаю где я был бы. Займитесь собой и не тратьте время попусту.
это то самое, что когда вспоминают об этом, улетают в иллюзию. возможно в реальности за всю жизнь это были лучшие дни? хорошее забыть не возможно!
Забила голову херней. Живи дальше, нужно жить настоящим и будущим, но не как уж не прошлым. Выкини его из головы и начни жизнь с нового листа. не надо повторять прошлых ошибок.
Зачем дважды задавать один и тот же вопрос?