Отношения
стыдно писать.. что делать.. извините, если что не так.
встречаемся с парнем. страсть такая у нас. но вот до секса не доходит. мешает.. комплекс мой.. размер груди. то есть его отсутствие.. он ещё говорит. что ты трогать не разрешаешь.. для меня это кошмар.. как раздеться перед ним. боюсь его реакции.. и его мучить устала..
Не переживай!!!! По этому поводу вобще комплексов не должно быть!! ! Так и девственницей можно остаться!! ! Конечно, для мужчин грудь - это немаловажноев организме женщины! Но не всем, же Бог дал! И полюбил он наверное вас не за размер груди! Вы же ему в штаны при знакомстве не заглядывали (извините).. . А если стисняетсь так в бнаженном виде, есть красивые бюстгалтера Пушап наываются для увеличения и поддержания груи, некоторых мужчин секс в таких бюстгалтерах даже заводит, вот и можно обыграть.. . А лишать себя радости секса, только потому, что у вас мленькая грудь - не стоит!!!!
ой ну нашла на что заморачиваться.... посмотри любое fashion-show....там модели все как одна безгрудые.. . и ничего...
Почти стандартный комплекс для девушек с нулевым и первым размерами, всё зависит от Вашей комплекции, если Вы худенькая, то это норма небольшой размер, так как всё должно быть в пропорции. В народе есть на такой случай поговорка - если помещается в руку, то это грудь, а если нет, то вы.... (женщины с большим размером не обижайтесь...)
Оксана ))))))
да. я худая. мне 23 года
все дают 19
работала моделью.
но хочется что было что показать..
придётся любит себя такую..
все дают 19
работала моделью.
но хочется что было что показать..
придётся любит себя такую..
Попробуй "отдаться моменту", когда сама испытываешь страсть и желание. Отпусти контроль! Предайся ситуации, и пусть всё идет своим чередом.
Вот увидишь, что всё на самом деле много лучше и проще, чем казалось...
он же видит Вас и ему это нравится если встречается с Вами
Дорогая моя, из-за твоей груди он точно тебя не бросит. Когда дело доходит до секса, то ты лифчик не снимай. Так и скажи ему, чтобы стесняешься. Первоначально я тоже так поступала, прошло много лет и я поняла, что размер груди для молодых людей - это не самое важное.
мне например не нравиться большая грудь девушки....
не все на размерах сисек помешаны =) некоторые на длине ног =)))
главное страсть есть =)
можешь фотки выложить? может не так все плохо???
Можно подумать что он этого не видит.
а ты видела его размер? и что если у него маленький член, ты смутишься? не стесняйся и не комплексуй, ведь если люди чувствуют друг друга, то все у них будет хорошо, главное гармония,
Зря ты комплексуешь, не все парни любят большие груди.
Если он к тебе искренне относится, а не просто ради секса, то и отсутствие груди помехой в отличном сексе и хороших отношениях не станет!
А. могу скинуть кое что почитать, если действительно нужно и важно...
Оксана ))))))
скиньте. всё читаю)
тебе 13 лет?)))
Оксана ))))))
23)
уже 23..
маленькие титьки выглядят сексуальней +)) ( извините за лексику, мне можно я девушка )
та ж проблема
У меня тоже по этому вопросу небольшой комплекс был - ну не совсем отсутствие, но не то, чем можно гордиться. Мой любимый мне предложил пластику - но что бы я подумала. Если мне это действительно очень нужно, то да, но его все устраивает. Я оставила, то, что есть. Вот и подумай, а может твоему МЧ тоже не очень важно, какая у тебя грудь?
Не зацикливайся на этом!