Отношения

Вы на МЕРСЕ или на РОЛИКАХ????

Умер мужик.Попал на небо,а там бог спрашивает: - Сколько раз ты изменял жене? - Ни разу!!! -На тебе мерседес-езжай по раю. Попал другой мужик на небо.Бог его спрашивает: - Сколько раз ты изменял жене? - Раза два-три, не больше! - На тебе велосипед - езжай по раю. Попал третий мужик: - Сколько раз изменял жене? - Ну... Раза два-три в неделю. - На тебе ролики - езжай по раю. Едет мужик на роликах по раю, смотрит другой мужик на обочине в мерседесе рыдает. Весь в соплях, слюнях. Мужик на роликах спрашивает: - Че ты плачешь? Ты чего с ума сошел? Ты тут самый крутой, на мерсе, а я, вот, как дурак - на роликах... -Понимаешь, еду я на мерсе по раю, а тут моя жена на роликах.
Aknyr Kulajanova
был один император.. наверно римский.... дак пользовался часто проституткой одной.... ему говорили как она такая со всеми... ответ был таков... вот на столе любимая селёдка очень её люблю.... дак это не значит что селёдка должна любить меня....
Галина Жирнова
Лучший ответ
На яхте я! Океанские волны разрезаю!
Ira Soroka
Ну мы на мерсах, крутые типа)))
я пешком.
Наташа Луговых
на Ланцере))))))))))
Юлия Перова
а с чего бог спрашивает? ) он же всеведущ.

и анекдот в тему:
Пришел к женщине любовник, и, вдруг, муж возвращается! Взмолилась она: "Господи, помоги! " Явился Господь и говорит: "Помогу, но через 5 лет ты умрёшь! " - "Хорошо, согласна! " Прошло 5 лет, дама, забыв об инциденте, путешествует на корабле. Вдруг шторм, корабль тонет. Она снова к Богу: "Помоги! " А он явился и спрашивает: "А помнишь, я ведь обещал! " - "Ну хорошо - я, но за что столько женщин, посмотри, молодых, красивых? " А Господь и говорит: "А я вас, бляdей, пять лет на один корабль собирал!!! "
Aleksandr Dogarow
я ваще не в теме...)) ) я вот за кефиром чисто вышел...)))
Нелли Шмонина
Всегда и во всём - пешочком!
Люся Козлова
мы на верталёте.
Я - на коне.
Саша Абрамов
Я, на роликах не умею, исходя из притчи мерс мне дадут )))
Да и вообще, вряд ли меня вообще туда пустят.
Если пустят, я договорюсь на Бэху буду катать тех кто на роликах, да и за дамами которым авто перепадёт за верность погоняться можно будет, опять же ))))))
Лиза Ходорцова
На автоногах))))
Класс!!)))))))))))))))))))))))) )
А я.... на своих двоих!!!
Erma Lindermann
ну уж точно не на роликах!!:))
Anti Life
Незнаю, как будет дальше, но пока на мерсе))))))))))))
Артаева Улпан
на кресле с колесиками
Merabi Samnidze
а я босиком пойду по мягкой выгоревшей травке на голых камнях ада...
а я в валенках
В рай если попаду и то хорошо.. . я еще не решил на чем кататься, я еще не женат))))
Эммианна Я
ну я, в таком случае, вообще на майбахе)
Хает Амонов
Враки все... Они бы там не встретились...
Ирина Гмызина
Машины ролики и велосипеды нужны только в земной жизни
А я на земле)))))
Bi Couple Пара
В таком случае я на собственном самолете летаю....
Толик **********
если с этого ракурса смотреть то на том где броня крепка)))) 0
Самка Богомола
На метле )))))))
Тамара Рудых
я на санках
Жена не ролс-ройсе а я на заднице сижу.
я на MAZDE)))
Ольга Сидорук
на спортивке скоростью за 200!
Елена Власова
--Нет, я в кресле!
будем теперь на роликах..
а меня муж возит, а вообще я пешком)
))))) я на крыльях ...
А мне грешной.... гореть в аду!!!!
я на своих двоих
Lulu Adzhieva
а мы все на санях....
я в танке!
пешком передвигаюсь тихо и спокойно, потому что не изменяю.
А мне наверное и роллики не дадут буду пешком ходить!
Демидов Олег
а кто-то наверное ползком на четвереньках
Aiaulum Makuova
Мы на Земле)))
Gaga Tuskadze
На мерсе, конечно))))))))))))))))))))
Не знаю, жизнь впереди, по по моему характеру Богу надо готовить что то круче мерса, не то что измена, но и мысль не допустима!
на лыжах
я лучше пешочком...
Georg Knippel
я на автобусе ездию
не на чем