Как влюбить? Как удержать? Как переписываться? Как улыбнуться? Как познакомиться? И миллион других КАК?
Не считаете ли эти темы полным шлаком для молодых неокрепших умов? Возможно это всего лишь бизнес?
Как вообще без этих "знаний" жили наши бабушки и дедушки. Как то знакомились, общались, женились, рожали и жили вместе по 50-60 лет. А сейчас? Одни недопонимания и разводы да при такой БАЗЕ полезных (?) советов и фишек по взаимоотношениям на ютуб!
Что думаете по этому поводу???
Отношения
Почему ютуб кишит роликами по ПИКАПУ и манипуляциям в отношениях?
самое интересное что эти советы часто раздают те кто никогда никого не склеил для себя любимого
подтверждается французская поговорка---"больше всего о сексе любят рассуждать импотенты"
вот только пожалуйста не применяйте ее ко мне, я совершенно другой типаж
общался я на эту тему с кое кем по разным сайтам, поражает абсолютная неграмотность при излишней самоуверенности тамошних обитателей именующих себя гуру пикапа. пикап это по сути позабытое слово флирт. а исскуство (техника) флирта писалось веками, хотя кто теперь об этом думает
Люди и есть биороботы увы!)
не смотри глупости.
Что умеют) то и выстовляют
Кто что ищет тем и кишит.
А может это просто некоторым реально интресно, это как спортивный азарт
Интернет-зло. Что там пикап. А всякая педофилия и прочая грязь. Ну смысл это обсуждать. Зачем вы вообще туда лезете (в такие ролики) и смотрите это...
Ролики неудачников.
Кто удачлив, тот даже не думает о каких то там роликах для ютюб
Слепой ведет слепого.
А что есть у этих крутых пикаперов-учителей?
Букет заболеваний?
Папины тачки? Бабки?
Да они делают бизнес на лохах неудачниках, которые даже два слова связать не могут.
Учат их разводить таких же неудачливых шкур. Но другому то они научить не могут, ибо сами не умеют.
Передают шкуру из рук в руки, потом хихикают. Как дети.
Ничего толкового из них не будет.
Букет заболеваний?
Папины тачки? Бабки?
Ничего толкового из них не будет.
все хотят перепихнуться по-быстрому и не париться