Отношения
Манипуляции в отношениях. Как с ними справиться?
Если тебе говорят: сделай то-то и то-то, а иначе я тебя брошу. Просто ему наплевать на то что хочу я...плевать...но без него тоже не могу...терпеть это невыносимо...
Несамодостаточный и закомплексованный человек вам попался. Самоутверждается за счёт вас. Но если он вам всё-таки нужен попробуйте его "отзеркалить". Просто скажите: "А если ТЫ не сделаешь то-то и то-то, то тебя брошу Я! " И уйдите, не оборачиваясь, как говориться, "слейтесь", уйдите в игнор. НЕ БОЙТЕСЬ, что сразу он за вами не побежит. Это его немного отрезвит, заставит задуматься, что и вы МОЖЕТЕ НЕ БЫТЬ невинной овечкой. Ситуация должна переломиться. И когда он торкнется к вам, уже ВЫ будете выдвигать условия.
НИКОГДА и НИКОМУ не позволяйте себя унижать и вносить в ваш разум и душу эмоциональный дискомфорт!! ! Вам НЕ ДОЛЖНО нравиться, что вы ходите на цыпочках и вас ни во что не ставят!! ! Вынимайте свою дьявольскую сторону характера и жизнь будет меняться! И НЕ БОЙТЕСЬ потерять то, что того не стОит!
Комрон Абдурахмонов
Хмм... утю-тю-тю))))...Гыыы...
просто не подаваться этим манипуляциям
научится говорить твёрдое=нет=.,и еще добавлять.. не нравится песочек? -накуй с пляжа))
Это не манипуляция, а ШАНТАЖ! В любом случае-беги от этого мудака! И поскорее!
манипуляция?! -скорее психологическое рабство! бегите!
если не можешь сказать ему нет, и не можешь жить без него, то смирись с тем что ты тряпка и делай что скажут
манипуляция это страшная вещь. Люди порою манипулируют столь мастерски, то это их часть "Я". Я выложу в своем блоге виды манипуляций в отношениях. и дам ссылки где брать дополнительную информацию.
Не тупи, начинай жить без него и для себя, тогда и мир будет по светлее и радостнее
все элементарно- брось)