Отношения

Для чего используют манипуляцию в отношениях?

чтобы направлять эти отношения в нужную сторону)
Артём Бирюков
Лучший ответ
Для получения ништяков.
**
*перизат *
не понимаю, о чем вы ?
Чтобы удовлетворить своекорыстие. Или сделать как лучше для семьи, при этом не обидев и не унизив достоинства партнёра. Муж голова, а жена - шея.
Zhdanov Sasha
От отчаяния
Наверное, кода отношения сопернические, чего быть не должно! Вообще, сущность человеческая такая)). Один пытается надломить и "подчинить" себе другого человека! Зачастую это происходит неосознанно! И здесь главное, вовремя давать понять, что делать можно с тобой, а что категорически неприемлемо!
От омертвелости души
Mariam Yessimgalieva
чтобы получить выгоду.
Чтобы манипулировать))
Ну, это зависит от мотивации. Возможно, что манипуляция идет на получение выгоды и все отношения в целом ненастоящие, а просто способ наживы. А еще это можно использовать для того, чтобы заставить своего партнера сделать что-нибудь полезное. Например, по дому. Самый простой способ такой манипуляции-мотивация. Как вариант можно предложить минет/куни за каждые 3 полезных дел по дому. И ему/ей и вам приятно.
Zhdanov Sasha К чёрту такие отношения. Делать что-то за минет.
Наверно потому что не любят.
Mixail Karamyshev
а зачем отчисляться и в академ, чтобы была жизнь, надо учиться. - ----капец! ты вообще в вузе учился!? есть кучи причин, по которым отчисляются: не успевают учиться, не интересна специальность и т д. даже если предположить, что работают с 24 лет, то за 2 года никак на жилье и машину не заработаешь, а в кресло начальника сразу не посадят