Отношения
Я хотел бы покататься на роликах, но я стесняюсь
Бедняга! Катайтесь в пять утра, когда некого стесняться. Потом выходите полшестого, затем в шесть, в семь... в полдень - постепенно привыкните к тому, что вокруг Вас всё больше людей и увидите, что никому нет до Вас никакого дела: катайтесь в своё удовольствие. А с девушками... Они такие же люди, как Вы, чего их бояться? Если Вы ничего плохого про них не думаете (или про себя), то будете меньше стесняться. А вообще, стеснительность - не плохое качество характера. Оно скорее присуще людям вежливым, воспитанным, умным, нежели скудоумным наглецам, не так ли? Начните с роликов (или велосипеда какого-нибудь) - это проще: вышел, поехал; мимо люди, а ты мимо них, - миг и ни они тебя, ни ты их больше не видите. Таким образом, постепенно привыкнете, повысите степень самоуверенности и будете чувствовать себя более свободно, более комфортно, станете больше уважать как себя, так и других людей, и общение с ними будет доставлять Вам куда больше удовольствия. Желаю Вам успехов! Доверяйте себе.
Советую жирно харкнуть на всех и делать то, что хочется!
Я мужика видела лет 50 на роликах)) Такое вытворял) Не стесняйтесь)
ночью на кладбище никого нет, там можно кататься
стесняшка ...это хорошая черта характера
Я Просто-Я
которая всегда мешает
Потренируйся в парке где народу нет, а лучше вместе с неумехами. и поржать и поддержать друг дружку)
К чему стеснения, асфальт всегда пригреет
Чего тут стесняется то? Возьми друзей, чтоб не так скучно было.. А вообще скорее всего у тебя комплексов очень много, не обижайся. То, чего мы боимся, нужно преодолеть) Удачи!!))