Отношения

Многие мужчины считают женщин за рулем , что это (обезьяна с гранатой за рулем). Как вы думаете?

Можно подумать, что мужчина за рулем - это эталон водителя и просто гений! ! Зачастую - мужчина-водитель - с "пулей" в пьяной голове...
***_Фаиночка _***
Лучший ответ
Увы, Алла, но я с таким мнением очень даже согласен.
Некоторые из них ещё более худшие обезьяны))) При чём не всегда трезвые за рулём.
Исмаил Сайдалиев Я тебя в этом потдерживаю.)))
я уважаю их. просто хочется поболтать с ними. пишите!
я думаю это как раз те мужчины )))) которые сами являются обезьяной с гранатой. . а гранатой может быть все)))) вставить нужное...)))
Есть и мужики круче обезьяны с гранатой .Зависит дано или не дано.
Mexriy Qadirimbetova
" обезьяны с гранатами" есть как среди женщин так и среди мужчин. От пола это никак не зависит
Э!
Эльдана !!!
Мнение многих, это не значит полный ответ на Ваш вопрос.
На сегодняшний день получив права и, выезжая на дорогу человек не зависимо от пола, не задумывается о том что, есть на дороге хамы, обезъяны с гранатой, и т. д. т. п. .
Просто нужно в первую очередь быть внимательным, Быть взаимовежливым и в первую очередь соблюдать правила дорожного движения. У нас в Ташкенте в большинстве случаев обезьяны с гранатой это те кто встаёт на крайнюю левую полосу и едет не обращая внимание на то что, может сзади кто-то едет и надо-бы уступить. И как обычно это женщины....
если он выучилась на права, а не купила их это уже хорошо))