Отношения

Вот интересно, неужели у стольких людей плачевный опят, что они считают всех женщин меркантильными шлюшками, а мужчин ко

Козлами, кобелями и бвбниками....И я одна все еще свято верю, что ВСЕ люди разные....
это одна из ошибок, которую делают люди, считая, что раз один человек так с ними плохо поступил, что теперь никому верить нельзя. А ведь все люди на земле разные и если для одного человека что-то может быть в рамках нормального, для другого это неприемлемо. Рад, что вы так тоже думаете, как и я))
Андрей Бушель
Лучший ответ
да уж.. опыт часто сильно бьет под дых, и потом уже кажется, что большинство таковых и есть) но я тоже верю, и знаю, что не все такие)
Правильно счетаешь. Каждый человек виноват в своих бедах только сам, нельзя винить кого-то и обозляться.
То что веришь, это правильно. Только каким бы он горьким не был, но он опыт.
Знаешь в жизни всякое случается.. и к сожалению часто обманываются.. они считают что если один так поступил.. значит и второй также... а ты не думала что это просто страх? страх что всё повториться.. ведь если реально подпустишь ближе к сердцу то потерять не составит труда. . Знаешь, когда режешь второй раз по одному и тому же месту, то кровь идёт сильнее даже в том случае,
если уже всё зажило. Нельзя подпускать близко к сердцу. Это не долгое сомнительное счастье.. А что будет если он уйдёт? а он всегда уходит..
Татьяна Синильщикова Если бы я так думала, то после своей первой любви никогда бы не завела новых отношений, а уж тем более не вышла бы замуж....И даже если он уйдет, я буду помнить все то хорошее и светлое, что у нас было за эти 7 лет))) Потому, что БЫЛО СЧАСТЬЕ, ПОТОМУ, что ЕСТЬ СЧАСТЬЕ... А за счастье, даже минутное мы должны быть благодарны, его не так много в нашей жизни....
"И я одна все еще свято верю, что ВСЕ люди разные.... " - ключевое слово "ещё"...