я не мужчина но отвечу!) плоха та женщина, которая не меркантильна и которая не думает о том, как она будет кормить и ставить на ноги своих детей! об этом не думают только озабоченные самки, которым лишь бы член был! и все!
а мужчины они по природе такие, что не думают они о потомстве, их интересует только процесс спаривания. вот они и ищут НЕ меркантильных и готовых на все ради секса
Отношения
мужчины, а вы и правда считаете, что все женщины меркантильны? и что в этом плохого?
Это хорошо, но мне такую не надо.
не пожелай другому того, чего не хочешь чтобы пожелали тебе)))
Не люблю обобщать. А что плохого в меркантильности? Люди соединяются друг с другом для того, чтобы получить через отношения то, что им недостает поодиночке. И в основе любых отношений лежит принцип обмена "ты мне-я тебе " в материальном или духовном смысле. Если обмен равноценный и оба стараются для общего выигрыша, то в принципе всё хорошо, за исключением того, что такие отношения по сути являются торговыми и не становятся по-настоящему теплыми. Но такой обмен встречается достаточно редко. Намного чаще люди стараются получить для себя как можно больше, отдав при этом как можно меньше. Можно сказать, что хотят паразитировать на другом человеке. Тот естественно терпит ущерб. Меркантильность обычно рассматривается именно в таком смысле.
Меркантильность это мягко сказано! ПРОДАЖНОСТЬ в самый раз!
Ольга Заболотная
мужчины не такие? откуда же тогда столько продажных ментов и чиновников?
Не считаю, что все.
Не считаю, что это плохо.
Просто не общаюсь и все. Но это нормально. Круги общения у всех свои.
Не считаю, что это плохо.
технически меркантильны все-если люди начинают отношения, значит, обоим что-то друг от друга нужно, необязательно материальное, это могут быть чувства, эмоции, интересы общие в конце концов
Ольга Заболотная
именно так!)
Они говорят, что не меркантильны, а бедны. Ничего плохого, если у мужчин есть возможности соответствовать их запросам. Но, как правило, зп регулируются государством настолько, что ппц...
Особенно с фамилией как у тебя.
Иди в свой Израиль и там работай.

зачем заморачиваться проблемными мужчинами? пусть идут к мамам, или к женщинам с самооцнкой ниже плинтуса, которые готовы вынос мозга от мужчины терпеть (такие женщины страшны аки холера, но все же ...).
Не встречал меркантильных, люблю общаться с самостоятельными людьми, способными себя обеспечить