Отношения

Что стобой происходит, когда тебе отказывают???)))

Спокойно воспринимаю..)) Любовь есть СВОБОДА!!))) Любовь не навязывают и не требуют!) )
Отказ не повод для грусти и обид, а наоборот РАДОСТЬ, ДОБРЫЙ ЗНАК!!))) Значит не твоё!!))Радуйся!!))
Елезовета Масалова
Лучший ответ
С серьёзными прось бами обращалась только дважды. Не отказали. Но повотроять не собираюсь. А по-мелкому.. . запятую у них на затылке проставляю. Ведь, как правило, это ко мне обращаются
Jennifer Sulei
никогда не о чем
никого не прошу !
еще ни разу не умерла. . не скажу что рада до небес - но и сильно не огорчаюсь...
Tsuna-Nii Sawada
цитата.
...никогда ничего не просите у того, кто сильнее вас. увидит и даст сам, если посчитает нужным.
Воланд. "Мастер и Маргарита" М. Булгаков.
поэтому просить не в моем характере...
Дмитрий Феоктистов «...Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут».
переврали...малость...)
стараюсь не доводить. . чтоб отказали))
Razive takoe bivaet..??))))
Смирение!!!
Юлия Романская
смотря в чем
я сама ничего не предлагаю. я только делаю ВЫБОР.
Muhammadali Khushkadamov
Я прекращаю раз и на всегда приближаться к этому человеку!
Неприятное ощущение, обидно.
Если обоснованно, принимаю, а если не справедливо, борюсь.
Сейчас уже ничего, а рагьше могла очень обидеться, но... сейчас я просто стараюсь понять причину отказа, а уже потом делаю выводы и принимаю решения....
Женя Фур
меня это бесит. после этого я сама не даю
Рома Шадько
Ну не прошло.. . и ладно.
Сакура Харуно
иду в душ.. . для чего обьяснить?)))
Анна Прозорова
Мне редко отказывают... я умею пользоваться главным своим женским оружием.... слабостью....
Мариkа Кошелева
разочарование....
Стараюсь никогда ни о чём не просить.
Вадим Рогов
Молчу!
Боб Mакаров
смотря в чем отказывают и на сколько сильно этого хотелось, но до трагедии не доходит
Андрей Авилов
Принимаю как должное)))
Смотря в чем ?
Майя Савчук
пожимая плечами говорю "ну и ладно.. . не очень то и хотелось))) "
Psycho Dr. Johnydeal
любовь хороша.. . если она взаимна!
а есле не взаимна то зачем вам это??? !
Смирюсь с этим.
Саша Бурлака
ничего не происходит. Просто ухожу и все. Как правило, навсегда..
Стараюсь не просить, а если и делаю это--то очень редко...
если речь о сексе.... то мне нельзя отказывать.. .
могу, очень сильно разозлиться... (
в отношении всего остального.... спокойно переживу.
Влад Щулепов
Я с такими не дружу!
злюсь.
Уже ничего, проста ищу замену, да и искать то особо не приходиться, зачем лишний раз расстраивать себя!! ! )))
Вэд Зерде
неприятно. учусь НАСТРАИВАТЬ НА ХУДШЕЕ, НАДЕЯТЬСЯ НА ЛУЧШЕЕ. И ДЕТИШЕК ТАК УЧУ!
гммм. . смотря в чем. . но ваще не люблю када мне отказывают)
Смотря в чем отказывают! Если отказывают близкие люди-стараюсь понять почему и считаю, что можно подождать, когда придет благоприятное время и я снова попрошу о том, чего хочу... А уж если приходится просить чужих людей, то стараюсь найти такие пути, где отказа точно не будет! Ну... а если все же такое случается (мало ли ситуаций в жизни), отношусь спокойно и думаю: значит так должно быть! И это или то мне действительно не нужно... в чем потом собственно и убеждаюсь.
Грущу
Саша Лунёв
Не люблю когда мне отказывают)))
я редко прошу помощи. если мне она нужна, прошу у друзей ,,они всегда выручают
Юлия Горн
я настойчив в этом вопросе ))
я никогда ничего не предлагаю, если есть сомнения, что откажут
Мариана Дигор
Жутко злюююсь и думаю "Вот козёл! " =))))))))))))
Z9
Zamanbek 98
В море полно рыбы)) ) Иду к ближайшей (самой красивой) девушке и знакомлюсь с ней. Даже если она пошлёт))) )
Иду к следующей))))
А вот в чем отказывают?? ? но вообще, такое бывает очень редко. . я редко кого-то о чем-то прошу.... и даже не помню, что при этом чувствую... когда мне отказывают.
Ох я в панике я растроен, я просто в шоке хожу и ни чего не понимаю )
мысль что "и не нужна твоя помощь, без тебя справлюсь"
Зима не лето переживём и это. Всё что ни делается - к лучшему ))))
смотря в чем....
без поражений нет побед и равен счет удач и бед.. . Я не золотой червонец чтобы всем нравиться ))))
не люблю когда мне в чем то отказывают.