Отношения
А можно ли мужика из семьи увести, если он против????
только в наручниках и с конвоем!!!
конечно можно )
Практически не возможно. Только если по натуре перекати-поле. Без разницы где и с кем жить. Он с такой же легкостью и от тебя уйдет. За время супружества человек привыкает к быту, к определенному порядку и месту. И менять свои привычки не хочет.
если только под конвоем
Для коллекции или для самоутверждения?! Глупо и подло.
Из семьи уводить не советую, тем более если он против
тут вам может только его супруга помощь оказать, когда его выставит за дверь, вот тогда и подбирайте
Галя Савченко
Есть такие мужики,которых если выставить-они на коленки встают и ползут обратно,плача и размазывая сопли)
Зачем на себя грех брать....
Если против то вряд ли. Хотя все может быть.
можно ктож его спрашивать будет, только нужно ли. я живу по принцепу сможет раз из семьи уйти значит и от меня когдато также уйдет!
Нет конечно.. .
Да простят меня ответчики, но каждый поет на свой лад. Вопрос предельно конкретен, а такое напридумано, особенно про человека, который этот вопрос задал.. . )
А для чего?
Вообще уводя мужика из семьи надо думать в первою очередь еще о том что если он к вам ушел от своей жены например, не факт что и от вас он уйдет в другой. А так если он против то скорей всего наврятли, станте любовниками, а потом со временем может и сам захочет уйти из семьи!!! и вобще так делать не очень хорошо и не человечно!!!