Отношения

как увести мужика из семьи? он ее не любит, держит долг перед сыном. Че делать то?

не твоя забота. Бога побойся.
Тevez Carlos
Лучший ответ
А мужик что, корова, чтоб его уводить? Мужик этот тогда просто трус, вот и прикрывается сыном, ему так легче, тем более говоря Вам о том, как он несчастен со своей женой, он просто ищет жалости с Вашей стороны, а Вы, как одинокая женщина, нянькаетесь с ним, как с грудным ребеночком: хочешь постельку - на, хочешь кушать - на! Никаких обязанностей! Ребенок только прикрытие, потому что начинать новые отношения значит менять свой уклад, образ жизни. Если Вы готовы взвалить на себя такого труса, то действуйте, только помните о том, как только на него будут попытки возложить какие-либо обязанности, он тут же уйдет к своей "нелюбимой".
Елена Воронина
А никак.) УВЕСТИ вообще никогда никого невозможно. Если человек САМ решает, то САМ и уходит... Левые тётки-дядьки не влияют...
Otabek Fayzullayev
аааа известно ли вам барышня
на чужом несчастье счастья не построишь
уйдет к тебе, а через время бросит и тоже не нужна будешь
избавляться от своей наивности
Если сам не ушел, значит он не твой !!!
Вера ****
Если захочет, сам уйдёт, а долг перед сыном, это просто удобная отмазка! мужчина никогда не будет там, где ему не комфортно!
A Exclusive
Обычная отмазка мужчин, вокруг столько мужчин чего теряешься
Gosha Hasanov
Захочет к тебе уйти- уйдёт хоть от кого и дети не помешают, хоть пятеро. Удачи вам!
А что ты для себя то? . Даже если он ее не любит, возможно что она любит его. Смотря от возраста сына, если ему до 12-13ти, то думаю стоит подумать как будет тяжело. Уводить не нужно. Не терплю таких. Все должно идти своим ходом. Они семья. Не вмешивайся лучше.