Отношения

Как думаете можно ли увести мужика...

Если он женат на бабе, а их "общий" ребенок только ЕЕ, то есть женился он на разведенке с прицепом, совесть вроде как не будет мучить, если его увести..
Apn1999
Можно
Но осторожно
Серёга Рублёв
Лучший ответ
а не боишься что она тебе глазёнки повыцарапывает ?
Андрей Колобов
Увести пол беды! Его же кормить надо, одевать, лелеять!
Сергей Щокот
Apn1999 Да он сам себя одевает, и не обеспечивает, вот только не понимаю зачем женился на разведке с ребенком...
А он прямо побежит?
Ольга Балышева
Увести то можно, но.... сразу же надо быть готовой, что и у тебя его могут увести в самый не подходящий момент....
Айсу Ооржак
А какая разница, чей ребенок биологически? Они же привязываются к тем, кто их воспитывает, вне зависимости от происхождения. Приемного отца часто любят больше родного, поскольку уже поняли что такое вообще без отца. Так что это не является смягчающим обстоятельством.
Виталий Олешко
Apn1999 Ну в наше время наоборот все боятся чтоб у девушки ребенка не оказалось, да ещё и чужого, а тут вроде нормальный мужик, зачем ему эта карга старая... ну не понимаю я
Увести, на самом деле, можно практически любого, если поставить цель. Но, что самое занимательное, не всегда уходят к молодым и красивым. Иногда возвращаются к "старым и не красивым".Тут всё субъективно. И ребёнок, как правило не имеет никакого к этому отношения. Нечистоплотный мужчина и своего легко бросит.
Galym Murashim
Уводи, на без рыбье и рак рыба
Apn1999 Ну да если ещё учесть что любовница ещё и молодая и красивая, в отличии от его бабенки, то это правда, пойду уведу)))
На чужом несчастье своего счастья не построишь . Вам вернуться ее слезы, таков закон жизни. Ведь если мужчина смог бросить жену ради вас, он сможет бросить и вас рад другой женщины.
"Что посеет человек, то и пожнет". Всегда работает нравиться вам или нет.
Увести можно скотину из стойла, а мужчину нет....
Юля Игнатьева
Apn1999 Пхпхп остроумно, да и мужика в наше время увести не проблема
Смотря с какой целью. Что ты с ним хочешь делать?
Apn1999 Да нечего, поиграть и бросить, он на 18 лет меня старше, что с ним можно сделать то... Замуж и детей от него точно не хочу, спасти хочу мужика просто)))
Причём тут мы?
Бывает своих бросают легче
Это зависит от его чувств к ней и к вам
Сергей Гусев
Забирай, ее рога станут твоими.... нормальные мужики не бегают по койкам
Ты совсем тупая?!
Apn1999 Ооо разведенка с прицепом расквакалась
ну, если его можно увести, значит он тупой и не серьезный. и тогда потом у тебя его так же может увести другая, даже если и будут общие дети. не подумала об этом?
Apn1999 Да я детей то от него не хочу, у него есть уже ребенок родной, просто не понимаю что с виду адекватные мужики находят у бабах с детьми