Отношения

А увести мужика у другой женщины, которая за ним не замужем, тоже аморально?))

Уведи меня у другой женщины)
Кирилл Кулик
Лучший ответ
Надежда Шевченко Так у тебя же нет)
Любого уводить можно, даже у подруги, лишь бы он не сопротивлялся сильно! В любви, правил и ограничений нет!
Лидия... ...
Надежда Шевченко Правила придумали обиженные бабы, которые без мужика таким образом остались)
НОрмально. Твоё счастье на 1 месте
В принципе нет. Тем более что скорее всего мужичонка даже не скажет что кто-то там есть)
Александр. Х.
Такое смешное слово-"увести")Мне кажется выражение "сделать попытку увести" будет более точно отражать действительность))
Надежда Шевченко Правильно - она сама отвалится))
Нет, это соревнование.
Ты потратишь силы на него, а если он вернется обратно. Между тобой и мужчиной 10 шагов, если он не делает 5 шагов в ответ на твои, то он не заинтеесован или прогибает на ништяки, то в последнем случае это манипулятор, бабник .
потом его у тебя уведут)
вот так и происходит круговорот мужиков в природе)
Надежда Шевченко Да от меня сами уходят ;-)
Жизнь - это борьба за выживание, каждый действует по своему. Если он вам подходит для души, тела и духа, то вперед.
Я даже не знаю... для каждого (ой) свои границы морали. Для кого-то это аморально, а для кого нет. Ведь брака тоже нет.
У девушек и у парней партнёров нельзя уводить, даже если они не женаты. А если женаты, то тем более нельзя!
Кому может быть приятно, когда у него уводят партнёра (разве что, он хотел избавиться от своего партнёра)
Надежда Шевченко А чего нельзя-то?)) Мне вот тоже не приятно, что родаки других студентов дали денег, чтоб отпрысков пропихнуть, и тем самым лишили меня места в ВУЗе ((
Смысл уволить сегодня ты завтра у тебя. Плюс если ты егоуводтишь у него что вообще мнение есть?
Турпал Мусаев
Надежда Шевченко У меня никогда не было своего мужика, чтоб бояться его потерять ;-)
:) "увести" можно только безвольное создание
ps. ничего личного ;)
она тебе бельмы выцарапает ;)
Надежда Шевченко У меня самой ногти длинные)
Та не норм)) авхахв
да
если не замужем то можно..
Dzhin ^,..,^
Будете прокляты мною на века вечные потому чтА!
Jonibek Nuraliev