Отношения
мне 17,ей 13... утверждает что любит меня,хотя общаемся с ней только по icq,видела она меня один раз только,что делать?
В 13 лет у девочек активное половое созревание, в кровь выбрасываются гармоны и они до одури хотят любви и секса. Это больные люди, крайне влюбчивы и относиться к ним нужно как к больным, снисходительно и бережно Парню в 17 лет нужно быть уже мужчиной и отнестись к признаниям девочки с пониманием, обратить всё в шутку, юмор . И конечно же не опускаться до уровня 13-летнего. Зачем тебе эти проблемы на твою голову. Уйди в сторонку, не играй в детские игры
уроки за нее делай..)))
продолжай общаться но не более потому что есть статья и у меня недавно соседа закрыли ей 13 ему 24, 10 лет тюрмы хороший срок
Она еще совсем ребенок. в этом возрасте многие девочки хотят быть взрослее, вот и придумывают.
Ничего, надо встретиться, и всё будет ясно.
в 13 лет у девочек такое бывает)) ) это скорее всего большая симпатия.
жди пока ей 18 стукнет,, , а потом хоть залюбись,, , я как сергей носы ломать не люблю я сразу ноги ломаю,,, даже если и не сестра а просто знакомая,,,
перестать общаться с ней
она вряд ли что-то испытывает, просто детский лепет
только не жестко с ней прощайся, а то начнет истерить что никому не нужна, жизнь бесполезна.. еще глупостей наделает
яб те носяру сломал, еслиб она была моей сетрой.
попробуйте встретиться в жизни. Аська-эт несерьезно..
я думаю, что в 13 лет трудно испытать настоящую любовь, общайтесь с ней дальше.
Общайтесь, может это общение потом окажется настоящей любовью, возрасть не помеха!
4 года не такая уж большая разница.... сначала встрется с ней а дальше видно будет=)