Отношения

Если знаешь, что человек Легко способен на....измену....Возможны ли с ним отношения????))))))Вечерочка!!!))

Майра Арунова
Вполне возможно... Ведь человек способен менятся.... я например как то встречалась с неисправимым (как козалось на тот момент) бабником... Ничего исправился ведь.. .
Нет ничего невозможного....
Юрий Богданович
Лучший ответ
Дмитрий Иванов ....а вы уверены...что изменился?...
для человека, если вы знаете про его возможность измены - это алиби) ) всегда ж можно оправдаться, что он этого и не скрывал) а для второй стороны это тяжкое знание, которое будет точить человека изнутри) нельзя с этим сознательно смириться))
*]
**солнышко ]]
знать ты об этом можешь точно только в одном случае, значит, отношения уже есть
Возможны, только надо бы подумать о последствиях....
Возможно, ведь я тоже человек!
Искусство возможного - это уже дипломатия
все возможно, вот только надо ли?
Если любите, то возможны. И.. . Хотите верьте, хотите нет, но люди могут меняться. (я изменилась в том на что способна). Просто должна быть мотивация.
смотря как человек относится к измене... дже религия играет не последнюю роль.
если я в этом точно уверена то невозможны зачем?
Я Моя
я думаю что нет, рано или поздно ему ты надоешь и ему захочеться новых ощущений!! !
я бы с таким человеком не заводила бы никаких отношений,... да и надо ли, если ты и так знаешь что он не надежный и уже сомневаешься в нем!!!
Вова Мамедов
Ну это уже, как тебе нравится))))))))))))) )
Если хочешь быть не единственной, а одной из нескольких, то тогда в перёд и с песней ;-)
Хотя по большому счёту, а оно тебе это надо???