Отношения
И тем кто в паре и кто свободен))..Скажите, идеальный возраст парнера(ши) для отношений с ВАМИ какой бы ВЫ предпочли?)
Возраст не гарант идеальности отношений.
Ровесник, плюс-минус пять лет. С мальчишками неинтересно, пожилые не привлекают физически
35-40... не знаю почему - в это время мужчина - самый сок, интересные и повидавшие жизнь. Мой меня на 5 лет старше.. . тобишь ему 30, считаю что очень молодой
от 25, что бы свободная жизнь уже прошла и возникло чувство создания семьи
трудный вопрос, наверно все зависит от "взрослости" человека... с "ребенком" мне делать нечего)))
23-25 лет.. .
раньше думала, что мужчина должен быть старше меня лет на 5-7. Рассуждаю потому что я довольно консервативно, не для девушки 22 лет от роду.
Но потом я поняла. что многие мужчины под 30 лет - такие дети, с такими детсадовскими взглядами на жизнь - что диву даешься! Не все, но есть и такие чудики!
А сейчас я встретила человека, который меня даже младше на год. Мой одноклассник бывший.
Серьезный, ответственный, надежный, самый лучший!!! !
Поэтому теперь в отношениях я только его и предпочитаю!
Я не люблю общение и уж тем более отношения со своими ровесник-ветер в голове и штанах. Поэтому предпочитаю разницу в 10 лет. Мой любимый старше меня на 9,5 лет и я очень счастлива, что мы вместе.
45-50 лет еще может и хочет, зная что хочет
лет на 5 старше меня-идеально (почему-то так решила для себя)
вообще оптимальное отношение 1:6 к примеру представьте - вам 18 лет, вы ищете партнера и если брать коэффициент 1 к 6 то партнера можно искать от 12 до 24
Канечно здравый смысл подсказывает что оптимальный возраст в этой ситуации от 18 - 24 при чем 24 очень даже вполне приемлемый возраст для 18-ти летней девушки /парня
Взглянем с другой стороны
Вам 30 лет и вы ищите партнера и пользуясь коэффициентом 1 к 6 получаем
22-36 и отсюда пользуясь здравым смыслом вы выбираете партнера от 24 до 32
вполне приемлемо со стороны молодого поколения и не слишком перебор если искать партнера по старше.. . так что с точки зрения логики это самый оптимальный коэффициент...
Взглянем с другой стороны
это не важно. для меня. но когдато были принципы чтобы строго на 2 года старше
всю жизнь я встречалась с парнями которые стврше меня лет на 5-8 просто из за стереотипа что мужчина должен быть старше-но напрасно видимо. потому что вышла за муж за парня моложе меня но год - потому что он координально отличался отношением ко мне потому что знал что я старше, и изначально немного прислушивался к моим словам (видимо наивно полагая что я умнеее если старше))))))))))) ) и это чудесное качество вошло у него за 8 лет в привычку.
не определённый вопрос
Где то на 5-7 лет, это хорошо.. Мужчины морально позднее созревают, чем старше, тем они интереснее... Я всегда такого хотела, а вот мой муж только на 9 месяцев меня старше....))))
Андрей Семёнов
9 месяцев))как знаково))) как вынашивание ребёночка)))))
Возраст не играет никакой роли в отношениях... Если ты в 20 лет тупорылая, ни один 30ти или сорокалетний мужчина тебя долго терпеть не будет, даже если ты в постели порно-звезда.