Отношения
Говорят: "Дружбы между парнем и девушкой не существует" А как думаете Вы, и почему???
Китайский мудрец сказал, что дружба между мужчиной и женьщиной возможна, НО! Есть один неоспоримый факт, или у них уже что то было, в прошлом, или у них ещё что то будет в будущем.
считаю нет, не бывает
парень стесняется, а девушка не воспринимает его как парня и думает, что он друг... да не созданы мы для этого
и куча парней, которых считают своими друзьями тайно страдают
тоже самое наоборот и с девушками
какая же дружба, когда у одного из друзей есть совершенно не дружеские мысли, а более близкие
тоже самое наоборот и с девушками
а зачем такая дружба мужчине которого б женщина хотела видить в друзьях
Когда мужчина с женщиной друзья, всё очень просто, но безумно сложно.
Ведь многое практически нельзя, хотя теоритически возможно.
существует!
просто это зависит от моральной устойчивости каждого...
Она бывает. Влюбляться с первого взгляда не всегда возможно. И вот именно дружба возможно сможет поттолкнуть на шаг к любви.
Честно говоря, вся эта "дружба" существует только в теории! Просто нам хочется в это верить, но все это сплошной обман! И даже никакое выяснение отношений не поможет возникнуть подобной дружбе! Опять же очередная ложь! Очередная сказка! Ко всему остальному между парнем и девушкой не будет существовать понимания (есть конечно исключения!) , потому как у них разные типы мышления! Да и на разных этапах жизни мысли того или другого сосредоточены на вполне определенных вещах! И как правило они слишком различны! Я еще могу верить в любовь, но дружба лишь иллюзия, которую мы сами себе создаем! Такая "дружба" - чистой воды использование человека! Как тут уже говорили, либо это жилетка, либо желание.. . Да мало ли что! Еще определяющим фактором не всегда является похоть!
Думаю больше мужской или женской дружбы
Добавлю одно. Существо с длинным пусюнчиком, не обязательно мужчина. Бывают ребята с женской психикой. Их слабая недоразвитая мужская часть тянет их к женщинам, но дальше розговоров они зайти просто не способны.
Потому что один из них полюбому любит
Как можно называть другом того в кого хочешь тыкать членом? А если не хочешь секса с полноценной девушкой значит с башкой не всё в порядке. И если девушка говорит "давай останемся друзьями" или "я отношусь к тебе как к брату" значит этой девушке вы нахрен не нужны
потому что мы созданы так....
существует. ещё крепче женской бывает.
У меня есть друг (мы не спали) ,могу сказать с уверенностью ,
что не во всех, но во многих вопросах я ему доверяю больше девченок.
Дружба СУЩЕСТВУЕТ, только если ты сама не хочешь стать его девушкой.
Дружбы между парнем и девушкой существует. Но в скорее кто-нибудь влюбится, и все испортит.