Отношения

Неразделенная любовь к богатому мужчине.

Я знаю,что большинство людей скажет,что полюбила я его из-за денег, но это не так. Я люблю его. Мучаюсь больше года. У меня много было знакомых мужчин, которые очень состоятельные, я вертела ими по-разному, с кем-то встречалась, но не долго, с кем-то просто проводила время, но они мне не нравились. Один был при деньгах, но с ним было скучно, второй был на столько дурным, что разговор даже не клеился, третий просто не нравился и т.д. А его я полюбила, за то,что он умен, что интересен, умеет красиво ухаживать ( хотя другие ухаживали не хуже). Сначала все было хорошо, мы даже вроде как встречались, а потом... он потерял интерес, хотя я не скажу,что я глупая и со мной скучно. Я не знаю,что случилось. Он не женат (как мне говорил), мы до сих пор общаемся, он знает,что я страдаю и ради него готова на все, но ничего не делает, а только обещает. "Скоро все будет хорошо", "Ты мне нужна,потому что ты самая красивая,умная и сексуальная"( и что это за ответ на вопрос: если я тебе не нужна, почему ты просто мне в лоб не скажешь?"!?!?) Он иногда заезжает ко мне на работу, смотрит на меня, улыбается, говорит,что скучал, но,когда я прошу его встретиться вне рабочее время, он обещает и не держит слово!!!!Ссылается на дела, да, если так и будет продолжаться, то я так и буду сидеть его ждать! После месяца знакомства предложил мне к нему переехать,но я тогда его плохо знала и отказалась, а теперь жалею. Я просила его, и умоляла, я и кричала и рвала и метала, но он не выполняет своих обещаний! Время он со мной не проводит, хотя,знаю,что,если захочет, найдет его для личных дел. Я поняла,что давить на него нельзя, он испаряется, он может уехать за границу, отключить телефон, игнорировать смс или просто не брать трубку. Каждый день я надеюсь,что все измениться, но ничего не происходит. Он приедет ко мне на работу, по улыбается и пропадет.пыталась переключиться на других мужчин, но подсознательно я постоянно его с ними сопоставляю и понимаю,что он самый лучший,но ...не мой... я так больше не могу. что делать!?!?Зачем он так поступает? Почему заезжает ко мне на работу? Стоит мне пропасть, он нарисовывается(позвонит или смс напишет). Для какой цели?? Мы с ним даже не спим. Просто посмотреть на меня?
Похоже вы запасной вариант, простите за прямоту.. . когда любят так не поступают)) ) наборот летят на свидания и встречи как на крыльях )))
Акгуль Шарипова
Лучший ответ
Да он просто играется. А вы просто не хотите его забыть, если хотели бы уже забыли бы
Vladik Kogay
может он проверяет Ваши чувства.... так часто бывает, что мужчины высокого статуса не верят в искренность чувств со стороны женщины...
ему нравится, что его так любят вот и нарисовывается время от времени, бальзам себе на душу нальет и исчезает по своим делам.. . кто ж не любит, когда ради них готовы на все...
не знаю почему он так делает, вариантов множество. я знаю что нельзя вам делать: навязываться, истерить, умолять. всё это вызывает не желание притянуть женщину и не отпускать, а желание бежать подальше. или по крайней мере уверенность что она от меня никуда не денется. некоторые женщины пытаются вызвать ревность флиртуют с другими мужчинами, этим можно как "простимулировать" мужчину, так и совсем потерять. лучше всего неизвестность если мужчина не знает где ОНА, если она конечно ему интересна, то сам нафантазирует поклонников и всё что угодно. При этом доказательств нет и то ли все пропало, то ли она все таки будет моей.. . а лучшее что можно сделать, это помимо всего прочего будьте мужчине хорошим понимающим другом, только тогда вы будете знать о чем он думает и он вам будет доверять. "маленьких капризных девочек" можно найти сколько угодно и развлекаться с ними, что-то серьёзное может быть только с умной понимающей женщиной.
такие ситуации были у многих моих подруг, и всегда в итоге были разные ответы. у меня однажды тоже так было, возможно, у нас похожие ситуации. сначала я здорово помотала ему нервы (не специально, так получалось) , он считал меня несерьезной, не мог поверить, что я смогу к нему относиться так, как он ко мне, не был уверен, что я не потеряю интерес, если он станет себя вести нормально.. . но вообще в твоем случае может быть куча вариантов, и даже, если бы мы знали ситуацию еще более подробно, мы не смогли бы ответить с уверенностью на твой вопрос. запасной вариант? для чего? играет? зачем и почему так долго? потерял интерес? но все же приезжает.. . ты писала "он знает, что я страдаю и ради него готова на все"... знаешь, одно я для себя уяснила точно: любовь - это борьба. и главная опасность - желание отдать себя целиком. кто сделает это первым, тот проиграл. нужно сжать зубы и быть жестоким - тогда победишь.
теперь тобой будут вертеть как хотят.
а ты помучайся.
Са Дог