Отношения
а если парень одевается не ахти, когда перееду к нему я должна его переломить и заставить носить то, что ему не по
нраву, или смириться с его индивидуальностью?
можно вместе выбирать вещи и тактично намекать что ему что то идет больше что вы балдеете от например вот этих джинс или рубашки-будьте хитрее и мудрее))
воспитаешь потихоньку
Советовать ему, как будет лучше, что ему лучше :-)
Может ему самому понравится та одежда, которую ты ему посоветуешь )
а почему вы думаете, что он плохо одет (может просто такое видение) может ему не нравится ваша манера одеваться? ?
Не пытайся решать за него, как ему будет лучше. Он взрослый человек и как-то жил без тебя все эти годы. Поэтому он имеет право самостоятельно решать, что надеть, куда пойти, с кем дружить, как относиться к своим родителям и т. д. и т. п. Навязывая человеку свое решение, вы ущемляете его свободу. А мужчины этого ох как не любят! Поэтому, принимая какое-то решение, задумайтесь: а ваша ли это проблема?
охренетительный подход к делу.. .
чет я даже очковать начал.. . как подумаю что меня переодевать начнут.... причем в первый день совместной жизни.. .
брррр.. . вилы!
Ещё один пример идеалистического подхода к ближнему. А Вам не всё равно что он носит? Вас интересует его одежда, а не он сам?
Сергей Сережкин
меня интересует ОН, но а ка же то, что женщина делает мужчину, который рядом.. ?
все зависит от него. если человек принципиальный, то лучше смириться, но изюминку всегда можете внести, ведь не секрет, что женский вкус довольно чуткий)))
Мужчины не любят подобных советов, так же как и советов по поводу того, что им теперь вместо просмотра футбола надо будет ходить в театр, или еще например теперь нельзя курить на кухне.. . или он узнает наконец, что курить вообще вредно. Не делай ошибку, ничего не навязывай.
а тебе бы понравилось, если бы тебя ломать начали, ты либо принимай его таким как есть и потихоньку иди к своей цели-ищи компромисс либо зачем отношения изначально начинать со скандалов
у меня за 11 лет совьесной жизни ничего не получилось :))
скорее получится чуть-чуть подкоректировать, но сломить-врядли. люди не меняются. что им заложено с детства-останется с ними на всю жизнь. А вообще по собственному опыту - после переезда к мужчине не пытайтесь сразу "вступить во владения" и показать, что хозяйка - вы. оставайтей такой, какой он вас знал во время знакомства)