Отношения
девушки, как быть если не нравиться как мой парень одевается???
у него все вещи какие-то безликие. деньги у него есть, а вещи не покупает. как быть? может кто сталкивался?
значит скажи ему о том чтоб ыон сменил свой вкус. . или пойди с ним по магазинам. . лучший метод! скажи что эта одежда ему идет намного больше, чем те шмотки, котрые он носит!
Может легонько намикнуть или предложить вместе пройтись по магазинам, а там что-то посоветуете.
Ходи с ним по магазинам и выбирай сама, заставляй купить, у меня была у самой такая ситуация с мужем!
Как-нибудь, когда хорошее настроение, протащить по магазинам и сказать - давай вот это тебе купим - офигенно будет!!!! И глаза пусть горят
прямо скажи, что ему другой фасон одежды больше подойдет, предложи вместе сходить и прикупить что нибудь. а что в этом такого??
Прямо скажи что тебе не нравится, моя герл со мной так и сделала, я сейчас одеваюсь хорошо специально для нее!
мне повезло мой парень имеет отличный вкус! ! мож для него внешний вид не на первом месте.
А разве это важно как человек одевается?? ? Мой меня принимает меня в своей квартире всегда в тёмных трусах без ничего больше и что?? ? И мне похуй. У моего тоже денег на одежду полно. Просто надоело выряжаться. И моему и Вашему. Если человек умный, интересный и порядочный то одежда НЕ главное.
моя подруга выкинула все старые шмотки и затащила в магазин. сейчас они ждут ребенка. а вещи она приучила покупать хоть иногда.
раздень его ))))