Отношения
Парень одевается, как...
Носит одни и те же штаны (куртку, шапку, обувь) уже 3 года, говорит что зарплата 25000... Ему самому не стремно?
Стремно человека по шмотками оценивать....
не шопоголик он
вот будет девушка и оденет его
Naz Makanova=)
Зарплата 25000 на что он ее тратит?
а кому нужна эта одежда
да какая разница? главное, что бы чистоплотным были и в характере не го_вно)
Ну и носит. И что? Это его выбор. Главное чтобы был умный человек, харизматичный, интересный. Дело то не в шмотках. Есть у меня для тебя девочка один рассказик. Лично из моей жизни!
Когда-то я одевалась бедно. Денег не было. Ходила в одном и том же. Естественно меня чмырили всякие уебаны. Духовные задроты - как я их называю! (да, да... ты одна из них!)
И хотел меня трахнуть один паренек! Но, так как он был духовный задрот, то постоянно мне говорил, как я стремно одеваюсь. Ну мне надоело слушать эту гниль и я его пнула!
И сразу встретила своего мужа. Ему было пофиг как я одета. Хоть в полном рванье. А когда у него появились бабки, он меня приодел, привел в порядок. И теперь только умножаем свой капитал. Но фишка в том, что и при приличном капитале на сегодняшний день, мы ходим как хотим. В недорогих, неброских вещах. Абсолютно не показываем наш статус. Нам важно как мы относимся друг другу. А не как выглядим. А вот такие люди, как ты и таких целая стая, так и будут сидеть на жопе ровно и кричать... ФУ! ФУ! Стремный (ая)! И просрете свою жизнь в иллюзии счастья шмоток. Оценивая всех не по тем качествам, по каким надо!
Не в шмотках счастье
Мужчина-добытчик, зачем ему много одежды, главное, чтобы Он свою девушку уважал и одевал, и о родителях заботился!
Нормально
Я зарабатываю больше, но мне плевать в чём ходить. Главное опрятно и удобно. Жалко мне мужика, чьей женой ты станешь. )
Наталья Артемасова
Чувак! Красавчик! Истину написал! Я ей тоже самое впарила ниже. Но уверенна... не поймет. Будет губу дуть.