Отношения

Если мужчина Огонь,а женщина Вода....что получиться?)))))))

я же говорю ЧАЙНИК ))
Инна Алексанцева
Лучший ответ
Ognennaia Voda....))))
Саня Noname
пипец огню))
Влад Юрчук
время ковать железо....
Ирина Вольнова
Вода потушит этот огонь. Брак обречен.
Дмитрий Иванов
либо огонь высушит воду испарит ее.. . либо вода потушит огонь.
Мария Склярова
"Нашла КОСА на КАМЕНЬ! "
если повезет: счастливая семья; если не повезет то просто побежите каждый в свою сторону.... а если будете смотреть в гороскопы а не на людей - не будет ничего....
Almas Temirov
Пар.
А ребенок ветер.
или пшик или кипяток
кипящая вода
Гремучая смесь )))
Две равноценные стихии
и если каждая из них не станет "учить другую жизни", все будет хорошо
союз непростой, но интересный
скучно не будет, знаю немало примеров из жизни
но счастливые союзы представителей этих двух противоположных стихий встречаются в более зрелом возрасте - после 28 и более
огонь - развитие и движение, вода - основа
с возрастом Вода набирается достаточной мудрости дабы не навязывать свою жизненную модель Огню
тем более если Вода - Женщина
Огонь - сильный мужчина, Вода это непременно оценит и "сгладит углы" и создаст уют
Стасть в постеле, душевная привязанность и понимание, общие цели.. . и две противоположные стихии станут дополнением друг друга
каждый раз она его будет успокаивать!
Я огонь и всегда было неприятно общаться с водой, даже если её внешность приятна.
Огонь в таком браке будет страдать, а воде неплохо погреться рядом, здесь огонь - жертва.