Отношения

А почему так-только доверишься человеку, как он тут же постарается тебе подгадить и в душу наплевать!!??

посмотри с другой стороны. мы все не идеальны. и как бы тут не описывали как нужно делать или нет. но мы все люди мы по натуре своей плюем и сами же получаем плевки, просто будь сильной, шрамы на сердце когда заживают становятся крепче. а ты соответственно сильнее.
Maseratti Tataroff
Maseratti Tataroff
261
Лучший ответ
я нечаянно)))
Елена Ульянова
Елена Ульянова
53 049
никому не верьте...
Поступайте с людьми так же как и они с вами и все будет на своих местах))
а кому не доверяешь, тот этого сделать и не сможет
nu, chtog... ne povezlo s drugom Vam ...
sochustvuyu ...kak-to nado porazborchevee b't' ...
vot' ...
Значит, ты неправильно строишь отношения с людьми! Надо строить их так, чтобы человек понимал, что если он тебе нагадит в душу - это будет КОНЕЦ его карьеры! :)
RR
Ruxsora Ruziyeva
20 135
Бей своих, чтобы чужие боялись.
Таисия Чернова
Таисия Чернова
14 933
потому что, когда человек открыто говорит: вот куда ты можешь вдарить, чтобы мне было очень больно. почему бы не воспользоваться этим и не вдарить.
Это те люди, которые не дорожат тобой. Таких, к сожалению, много. Но именно такие люди учат нас ценить дорогих людей.
Фанис
Фанис
5 584
такая сушност некоторых
Janyia Janyia
Janyia Janyia
5 353
сама задаюсь таким вопросом, неужели хорошее отношение не ценится, а так хочется кому-то верить и любить, а получается не стоит
Vov@n=) =)
Vov@n=) =)
4 452
Не надо первому попавшемуся давать ключики к своей душе, а впускать в своё внутреннее я надо только проверенных и честных Peoples
Плюют в душу и гадят все, но острее это переносишь от любимых людей, и от тех людей, которым всецело доверяешь.
Fatima Kalimanova
Fatima Kalimanova
2 272
не с теми ты знакомишься
дааааааааааа кажется тебе очень трудно !
а зачем просто так доверяеш ?
ЕS
Евгений Shapo
1 463
потому что люди не хотят что-бы ты им открывалась они не доверяют себе и ценят тебя!

Похожие вопросы