Отношения

как сделать так,что бы твой парень женился на тебе?

Хорошо на Востоке дело поставлено.... если ты с девушкой гулял по улице и на след. день не прислал сватов, то тебя найдут ее отец, братья и дяди и сделают девушку из тебя.
А как они женятся? Вдруг приходит мысль, что он готов к детям и семье и ответственности, и кто то готов уже в 18, а кто то и в 40 не готов.
1.Опиши ему прелести брака.
2. Опиши ему прелести брака с тобой.
3. Очаруй его родных и друзей, что бы никто не отговаривал.
Андрей Пугачёв
Лучший ответ
это целое искусство которым необходимо начать овладевать с начала периода полового созревания
(блин капец я сеня какая то безнадежные советы даю))))
Намекни.. или же просто скажи.. а.... не пора ли НАМ.. узаконить наши отношения???
зачем тебе этот геморой
Денис Пятыров
не не не.... имхо не надо о браке в лоб говорить вообще!! ! испугается и сбежит! А вот "Очаруй его родных и друзей, что бы никто не отговаривал. " как тут уже прозвучало, вот это дело! Стань для него незаменимой, волшебной, самой нежной и преданно смотри в глаза.. . он растает и сам предложит. Потом можно его слегка подтолкнуть мягкими намеками, например ближе общаться с парой друзей, которые уже в браке, причем удачном!! ! Приводить их в пример, какие они молодцы.. . и т. д.