Отношения

Твой парень просит страстной ночи, а ты не можешь. Как сделать так чтобы он тебя не бросил?

Говоришь ему "Нет", он не понимает и обижается. Ты не хочешь с ним расставаться, а он пропадает, и гуляет с другими. Что делат, подскажите?
Глупенькая, поговори с ним по душам, а если не поймёт и скажит что если ты не согласишься он тебя бросит, то сама гони такого от себя, на фига такой он нужен) Удачи масянечка))))
Александр Вершинин
Лучший ответ
а чейта ты не можешь то?? ? прям так тяжело хлопушки и бенгальские огни подержать, пока он будет трудиться????))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ) ну ты ващееее))))))))))))))))))))))))
Murat Narinbaev
Найти другого и не парься!
Сакен Тлек
А почему ты не хочешь? Может он тебе не очень нравится? Тогда пусть идет гуляет дальше. Будет другой, нужный тебе и все наладится.
Задам вопрос резонный. А зачем держаться за такого, который не может немного подождать? Если он из-за того, что Вы сказали нет, идет гулять с другими, то это полное не уважение и эгоизм.
ну если он не понимает да же таких вещей. . то на кой черт тебе дибил с самотыком? прости за грубость ...
Тимур Титов
А нужен тебе такой? секс-это ведь не главное
Вопервых не мой а твой... А во вторых смешно.... Дать или не дать ...Жертва для небросания...
после такого вообще то не бросают.
либо не достоин.
Aymyrza M
да на хрена такой нужен... у меня 32ух летний мужик терпит. . и не чё, живой!!
Деонис Скорик
послать куда подальше.
самый лучший выход
потом меньше страдать придется.
Vuqar Nazarov
Кидай! ! Парень гуляет с другими, ты принимаешь.... бред какой-то.. . ты что себя на помойке нашла? ?

Как-то я своему бывшему сказала ( в шутку, реакцию посмотреть) : нуууу.. . я ж не запрещаю тебе спать с другими.... Он обиделся тааак, как никогда, возмутился безумно, сказал, что это глупо! Так я полчаса убеждала егочто это была шутка! А потом через месяц, на вопрос о том, когда он испугался больше всего, он сказал: когда ты разрешила мне спать с другими!

Девочка!! ! Ищи того, кто будет вечность ждать И НЕ СКУЛИТЬ!!!!
знаешь если парень тебя действительно любит, то он тебя поймет и будет ждать сток сколько нужно, а тут очевидно что просто он эгоист и ему просто нужен секс вот и все, а то что ты там не готова ему абсолютно по фигу. Так вот мой тебе совет умей быть выше всего бросай его, этого пусть даже ты его и любишь и не хочшь расставаться, понимаю тяжело, но по крайне мере об тебя никто ноги не будет вытирать, тем более он не первый парень на земле встретишь еще ту любофь свою. А он тебя не любит он просто пользуется тобой
А зачем же такой парень тебе нужен?
Получается, что ты ему только для страстных ночей и нужна.
Не, это не нормально. Бросать этого и искать хорошего, вот что тебе делать.